Слингорегион-ГРОДНО.

algunia

New member
Ой, мы как только на улицу начнем выходить, так сразу хотим в слинг, но вот как его завязывать и т.д. не знаем :blink:
 
algunia, зато у вас есть время проштудировать теорию. :biggrin:
А когда окрепните, тогда и мы появимся....
А для домашнего освоения приглашайте....Smart. Она у нас всех "на крыло ставит" :dance:
Smart, :blush:
А пока давайте интерактивно знакомиться! Где живете?
 

k@terinka++

New member
Поздравляем всех слингомамочек и их малышей (а также просто мамочек и всех хороших людей) с Рождеством и Новым годом!
 

Smart

Консультант по ГВ
присоединяюсь к поздравлениям! algunia, звоните, кали ласка, не стесняйтесь, телефон в личку.
 
А мы с Насяй узнались! :clapping:
Оказывается учились вместе! Так здорово встретить "реального знакомого" :biggrin:
Да и в обратном порядке (встретиться с форумчанками) тоже очень классно! :clapping:
Smart, спасибо за ссылочку, а то она у меня потерялась ....
ОООчень классные фотки (чуть не пропустила), особенно порядовали мамочки!
Я то даже и не думала, про карновальный костюм для себя! А сейчас уже "закапошилась".... :biggrin:
А вы как?
 

biruza

New member
привет девчонки! с наступающими!!!я просто зарываюсь - малыш спит плохо, все зуб режется второй, да никак не вылезет, блин. хожу как лунатик, так что костюм карнавальный почти готов - круги под глазами, непонимающие глаза и нетвердая походка- осталось придумать кто это? :biggrin:
завтра т.е. сегодня уже иду на вечер, в ресторан старый лямус, подготовила наряд ультракороткий и прическу даже сделаю(отведу душуууу), потом фотки прышлю.
что насет нашей встерчи 2 января? все в силе пока?
если все будет ок у меня встречаемся 2январ, примерно в 11.00
будем ли костюмировынную встречу делать или просто так.
в минске девочки такие классные костюмы понаделывали, супер!! я надеюсь из образа лунатика выйти :crazy:
 

Забава

New member
О, у меня в этом направлении фантазия софсем не работает. Даже и не знаю...
 

Smart

Консультант по ГВ
а, у нас уже есть костюм. На новогодней елке в текстильщиках отработали вчера. Все прошло на ура! :dance:
насчет второго пока все в силе, работаем над фантазией, девчонки!
 
Да девочки, работаем над фантазией, костюмами и про подарки не забываем!
Это ж Новый ГОД! Предлагаю, всем чё-нибудь приготовить.Мы все подарочки под ёлочку сложим (biruza, я надеюсь ёлочка имеется :biggrin: ), а потом "найдем"! Вот и сюрприз! :dance:
А какие -нибудь "развлекательные" идейки имеются?
Может наши "старшие" коллеги подскажут. "Граффитчицы" :derisive: как вы развлекались?
 
Городничка, мы писали отдельно каждая свой ник, отдельно поздравление-пожелание с новым годом. Складывали бумажки в две разные емкости и вытягивали, кому что попадет в след. году. Многим попадались пожелания типа "еще одного малыша" :biggrin: :black eye:
Ущу вручали медали за самый лучший костюм. Кроме того, планировали вешать на спину таблички со словами, которые надо было отгадать путем наводящих вопросов. Отгадывает тот, у кого табличка, ответы только да-нет. Но не получилось почему-то.
Делюсь собственным секретом успеха любого мероприятия: музыка 80-ых задает нужную атмосферу в любой компании :dance: :dance:
 

biruza

New member
елка есть :clapping: и даже дед мороз поющий.
для детей коврики разложим, мой недоделанный развивающий коврик :biggrin: есть караоке с микрофоном, при желании можно много что сделать, только что детки на это скажут, у каждого малыша свой концерт будет :biggrin: а я костюм тоже почти придумала
 
А кто идет-то? Может 2-го рановато? Еще от праздника отойти не успеем? У кого какие мысли на этот счет?
 
Всё-всё молчу-молчу... :black eye: Мне доходчиво объяснили! :biggrin:
Почему второго и почему в 11-00. (Шепотом: У нас ожидаются высокие гости!)
 

Smart

Консультант по ГВ
я так поняла, все еще находятся под впечатлением и отдыхают, поэтому жду фоток, девчонки :clapping:
вообще хочется выразить признательность принимающей стороне, biruza все было на уровне, после всех праздников это было не просто :crazy:
всем участникам и гостям спасибо за активную позицию, хорощее настроение и классные новогодние костюмы
 
Очень приятно было пообщаться с гродненскими мамами, спасибо за интересные вопросы. Дети все - прелесть, мамы - красавицы и умницы. biruza замечательная хлебосольная хозяйка. :biggrin: Всех еще раз с Новым годом, всем приятного млекопитания.

Кто показывал грудь, ник не знаю. Уточнила еще раз про Вашу ситуацию. Это однозначно к врачу. Другому дерматологу, может, аллергологу. Необходима хорошая диагностика и адекватное лечение, совместимое с ГВ. У меня большие сомнения насчет нынешнего использования гормонов, надо уточнить у врачей
 
Всем привет! И еще раз с праздником! Smart, ты права! Вчера мужественно зашла на форум "отчитаться", но сил не хватило.... :biggrin:
Мы с Надюшей всех благодарим за прекрасное времяпрепровождение, хорошее настроение и вообще возможность поучаствовать в праздновании Нового Года даже в нашем нежном возрасте :clapping:
Лариса Коланда (Лар), были рады лично увидеться и познакомиться. Большое спасибо, и надеемся, не в последний раз!!!
(С грудью- это я маюсь... Буду искать "своего" врача!)
Biruza, :thank you: :air kiss:
У нас фоток не много, так что то же ждем фото отчета...
Мы, кстати, под впечатлением увиденного чудесного успокаения Софийки, вечером тоже укачивались на мячике. Мне очень понравилось и Надюхе тоже!
 

Smart

Консультант по ГВ
нам тоже на мячике понравилось, совсем про него забыла
девчонки фоооткиии хоочу :aggressive:
 
Сверху