Слингорегион-ГРОДНО.

Забава

New member
Городничка, в поликлинику мы во вторник ходили, просто ночью писала.
Мы вчера погуляли славненько по парку, потом в книжный зашли и малыш обрубился, переложила в колыбельку, и так ещё часок походили. Вообщем, вытянула ты нас в свет.
Smart, мы тоже готовы.
 

Smart

Консультант по ГВ
девчонки, мое предложение пока в силе ттт,
городничка, пригласи шиншилу (с нижнего фолюша) и свою подругу Катю as well. гулять так гулять :dance:
 
Ну вот и случилось!!!! По-моему, осень уже изрядно подустала и потихоньку наровит «спихнуть» свои права Зиме, которая явно в этом году отлынивает от своих обязанностей изо всех сил. В связи с этим, сегодня был наш первый опыт «домашних слингогостей».
В качестве «принимающей стороны» выступала Smart, со своими помошницами Вероничкой и Вичкой. Хочется сразу поблагодарить хозяюшек, которые накрыли шикарный стол с разнообразными явствами и напитками.(Особенно нам понравился пирог!!! :nyam: ) Еще, для меня приятной неожиданностью стало то, что собралось нас сегодня ощутимо больше обычного. Аж целых 6 слингомамочек со своими слингурятками (3мальчика х 3девочки). Детки у нас почти все одного возраста, так что было очень здорово за ними наблюдать и «хвастаться» каждому своими достижениями. :bb:
Мы с Надюхой, как цыгане, обмеряли разнообразные слинги, всех сортов и мастей. Наконец-то, мы забрались и в ДидИ. Круто! Вообще, шарф, для сидячих деток это совсем другое дело!!! Еще в Велиновском хлопке-стреч побывали. В нем особенно понравилось «отсутствие» толстых бортов, которые мешают нам, в положении на бедре, как следует провалить попу в «кармашек».В общем «сколько слингов не бери»….
Мы сегодня были без фотика, так что надеюсь, мой «репортаж» дополнят девочки своими фотографиями. (А там где мы есть, сбрасывайте мне на почту!)
(Как вставить фото http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=6246&start=0 )
Smart, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. :thank you: :give rose: Все было просто Суперрр! Была рада всех увидеть! :friends: :drinks:
И до следующей «новогдней»слинговстречки!
 

k@terinka++

New member
А вот и фотка
6124751488.jpg
 

k@terinka++

New member
Smart, большое спасибо за "вечеринку". Нам очень понравилось. Рады новым знакомствам
 

Забава

New member
Вот и состоялась наша, уже очередная, слинговстреча. Нас стало больше, что очень радует. Пообщались, помацали слинги, поделились опытом. И так учимся сидеть на бедре в слинге:
4481153587.jpg

Проспали практически всю слинговстречу:
2859866194.jpg

k@terinka++, показывает, как у них с колыбелькой обстоят дела:
8662166674.jpg


Хочется сказать огромное спасибо Smart за организацию встречи!
 
ну и молодцы же вы! :clapping: аж зависть берет :biggrin:

Smart, Вероничка такая дЕвица стала! :angel: надеюсь увидеть вас в реале, соскучилась даже
 
Ну, красотки, что сказать!?! :acute:
Наталья, Вы - молодец, и слинг у Вас сидит суперски. Все-таки с первым ребенком трудно сразу постичь все тонкости слингоношения. Не знаю, как у других, но у меня с Машей только через пару месяцев отточилось мастерство укладки/усадки в кольцевой.
В общем, хорошо, что есть в Гродно слингоконсультант и счастливые слингомамочки.
 

Smart

Консультант по ГВ
ой, спасибо, девчонки :air kiss: я старалась :blush:
как наблюдатель со стороны хочу отметить, что очень понравился тот факт, что все ребятишки на полноценном ГВ, хотя уже в том возрасте, когда многие мамы к сожалению переходят на смешанное или полностью на ИВ. Так держать!
В общем такая встреча показала, что мамочкам полезно собираться вместе для обмена опытом и моральной поддержки, а также для :drinks: и :dance: Надеюсь замутим что-нибудь подобное на рождественские каникулы. Biruza согласна предоставить свой дом на растерзание :crazy:
 

k@terinka++

New member
Поздравляем Бирюзу с Днем Рожденья! Желаем всего самого лучшего! :clapping:
 

Забава

New member
А что у Бирюзы Деньраж? Тогда и мы присоединяемса к поздравлениям. :clapping:
 

mamasya

New member
Девочки, какие вы молодые, красивые и в слингах!!! просто радуете глаз!!!! (фотки с предыдущей страницы) :clapping: так держать!!! :bb:
 

Нася

Мечтающая
Smart, пожалуйста, назовите ник девушки, которая на полу сидит в синеньком слинге (на фото Слинго-встреча в Гродно). Очень прошу. Я знакомое лицо увидела :biggrin:
 

algunia

New member
ой, девчонки! Классно!
А новенькую примете?
Но мы еще маленькие - нам всего 10 дней. но на перспективу?
 
Сверху