Слингорегион-ГРОДНО.

k@terinka++ написал(а):
Я живу на Горновых в желто-белом доме как раз рядом с набережной, поэтому там часто гуляю с малиновой коляской (меня видно издалека)! Было бы здорово как-нибудь погулять вместе, например завтра в районе обеда?
Извините, что позно увидела :biggrin: постараемся выбраться к вам около 15.00!
Держитесь, мамочки с малиновыми колясками, буду "приставать"!!! :dance:
Если чё у нас сине-красная "Baby-Merc", можете "пристать" первой :biggrin: , а если я Катёнку подобъю, то нас будет двое- у нее такая же только жёвто-блакитная!! :clapping:
 
Забава, :clapping: Забава, удалось таки "без потерь" ник помениять!!!
Как там ваша прививочка? Сделали? И когда вам след. раз к врачу!
Мот, чё еще сообразим! :derisive:
 
Городничка, очень рекомендую обратиться к админам, чтобы удалить старый аккаунт. Иметь два - нарушение правил форума:)
 

k@terinka++

New member
Сегодня погода не задалась. Моя Малышастенькая конючила. Я пока собралась, туда-сюда и приехала на набережную поздно (в минут 20 четвертого), покрутилась минут двадцать и уехала искать местечко менее ветрянное. Я обычно бываю на набережной где-то с 14-15... Увижу вас - сама пристану. Давайте так: если завтра погода будет нормальная и у вас получится приехать, то можем с "эсэмэситься", я номер телефона скину в ЛС.
 

Забава

New member
Городничка, в следующий раз к врачу в 5 месяцев. Прививка прошла без осложнений. Можно что-нибудь и сообразить. :biggrin:

Лариса Коланда (Лар), это вы, наверное, мне про аккаунт. Только, что енто такое?
 

Забава

New member
Так запись осталась таже и пароль. Написала я письмо в администрацию с просьбой сменить ник на Забава, в следующий раз захожу и всё: я - Забава. Никаких паролей вводить не надо было. Может, чего не допонимаю? :blush:
 
информация для Гродно. Есть большая вероятность, что НГ я буду встрачать в вашем славном городе. В таком случае 2 января могу провести консультацию, кому треба
 

k@terinka++

New member
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
информация для Гродно. Есть большая вероятность, что НГ я буду встрачать в вашем славном городе. В таком случае 2 января могу провести консультацию, кому треба
А я наверное воспользуюсь предложением!!! :dance: Только вот пока все еще мой слинг не приехал... ждём-с
 

Smart

Консультант по ГВ
ларис, очень классно, ради того чтобы с тобой пообщаться готова предоставить свои метры для общего собрания, так что девчонки, присоединяйтесь :drinks: , все-таки нечасто в наши края заезжает консультант по гв :clapping:
 
только все еще очень нескоро... я собираюсь, конечно. Будем надеяться, что получится. Так что давайте лучше ближе к сроку будем обсуждать это дело. А пока это информация к сведению:)
Smart, :air kiss: очень хочу увидеть
 
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
В таком случае 2 января могу провести консультацию,
О, провидение! Неужеле голос вопеющего в пустыне услышан! Ура!
Лариса, я № 1 в списке!
(Smart, ясное дело вне очереди :biggrin: )
Да усiм трэба!!!! А нам так абавязкова!(Хоть и я бел. мову вспомню. Хе-Хе :biggrin: )
Не проконсультироваться, так познакомиться хоть ! :first move:
В общем ТТТ, чтоб не сглазить! Одним словом -ждемс!
 
Сверху