Слингорегион-ГРОДНО.

Гродненка, "успела заявить" - звучит гордо :biggrin: :biggrin: скажу по секрету, :biggrin: люди на интернет-форумах часто меняют ники, это нормвальная практика. А на этом форуме меняли даже со значительно бОльшим количеством сообщений, чем у вас :biggrin:
 
Ладно, скоро, надеюсь сменю место жительство, а с ним и Ник!
Всеравно, придется вносить изменения в "данные" на карте СлингоБеларуси :biggrin:
А пока, остаются аватарки и линеечки! (Я, кстати, в основном по этим признакам и различаю пользователей, т.к. Ники иногда сложно читаются и запоминаются :blush: )
 
А теперь, про Слинго-слет №2!
Да, погодка явно подкачала :( и разогнала нам всех мамочек!
Холодно и сыро, да еще и туман!
Но, мы все же ЭТО сделали! Были, как всегда мы со Smart, и что приятно, Гродненка, которую не испугал ни туман, ни сравнительно небольшой опыт слингоношения, ни даже неожиданные капризы малыша! (Который, в итоге, «образцово» улегся в слинге и уснул!) УРА-УРА! :clapping: Вот поистине говорят, что спокойный малыш возможен, только при спокойствии мамочки!
Мы прогулялись по старому туманному парку, и даже немного продрогли! Так что пришлось греться чаем, поскольку «вечный огонь» не особо помогал ! В общем хорошо погуляли и приятно пообщались! :dance:
8843781789.jpg
1297963287.jpg
2274518327.jpg
1815138624.jpg

Надеемся, наше «туманное рандеву» воодушевит и вселит уверенность и в остальных слингомамочек, и они составят нам компанию в следующий раз! Который обязательно будет! (Т.к. «культурная программа» осталось не выполненной!!!)
 
Городничка,
офф снова :blush: У меня в браузере картинки отключены :biggrin: , только линеечки загружаю, когда надо возраст ребенка посмотреть. Иначе разорюсь нафиг :biggrin:
 
очень красиво получилось в тумане!
но у мамы с голубым слингом рhtmtyjr силит плохо - на попе. надо дальше под коленки натягивать полоткно и крепко затягивать, чтобы вес приходился на подколенки , а ребенок сидел как бы в кармане

Smart, очень рада видеть, аж соскучилась! Покажи хоть дочку, а то как видела ее в 9 дней, так больше и не довелось, только ножки, торчащие из слинга :angel:
 

Забава

New member
Лариса Коланда (Лар), я ж не за количество сообщений переживаю. Зато сразу понятно, откуда мы. Тут таких мало. По-моему, это лучше, чем "Наташа", "Наташа Ж." или "Мамашка", "Мамулечка", "Маманя", "Мама" и т.д. :crazy:

Ладно, пойду поменяю! :biggrin:
 

Забава

New member
Девочки, простите, но поменять ник, это как-то гемор...о. Надо, я так поняла, заново регестрироваться, а там ещё новый адрес почты. Короче, блин, я думала, проще будет.
 
Гродненка написал(а):
Тут таких мало. По-моему, это лучше, чем "Наташа", "Наташа Ж." или "Мамашка", "Мамулечка", "Маманя", "Мама" и т.д. :crazy:

полегче на поворотах. вам явно не помешает урок уважения :declare: и, думаю, он обязательно будет
 

Забава

New member
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
полегче на поворотах. вам явно не помешает урок уважения :declare: и, думаю, он обязательно будет
Не думала, что могу этим кого-то обидеть, ведь говорила образно, :blink: даже не знаю, есть ли здесь такие ники. Когда я здесь регистрировалась, то не просматривала список имён пользователей. Думаю, многие так поступают, поэтому так получается. Зато на будущее урок. :biggrin:
 

Забава

New member
Прошу прощения! :acute:

Ещё раз ОФФ: Лариса Коланда (Лар), а если я уже перерегистрировалась, то ничего? Не надо в администрацию, или это на моё усмотрение. Простите за дотошность, но не ориентируюсь совсем.
 
Гродненка, просто потеряете все свои ЛС и все такое. лучше все же уладить это дело, чтобы старый аккаунт убрали:) или просто переименовали:)
 
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
у мамы с голубым слингом рhtmtyjr силит плохо - на попе.
В голубом это мы! :blush: Осваиваем "бедро". Но, как я и предполагала не все гладко... :resent: В теории вроде понятно, а вот на практике, да еще и в комбезе. Дома вроде лучше получается!
Лар, спасибо за совет, пойду в соответствующий топик - "учиться"!!! :punish:
 

k@terinka++

New member
Здравствуйте девочки! Я - мама Катя. Мою доченьку зовут Софийка. Ей скоро три месяца. Недавно искала в Интернете информацию по покупке слинга в нашем городе, а нашла вас и очень обрадовалась!!! Есть значит слингомамы и у нас. :dance:
Один раз, когда я гуляла с Малышкой на Левонабережной я видела одну маму со слингом и пыталась к ней подойти, но недогнала... наверное это был кто-то из вас...
Если возможно подскажите, пожалуйста, можни ли у нас в городе купить слинг и где я пока не нашла
 

Забава

New member
k@terinka++, очень рада, что в нашем полку прибавляется. :derisive: В городе у нас слинги не продаются, но можно заказать по интернету и его пришлют по почте за 2-4 дня, при получении на почте оплатите. В ЛС дала ссылки.
 
k@terinka++, рада приветствовать! На левонабережной обычно мы с Катенкой гуляем :)
У нее темносиний кольцевой слинг, а у меня голубой :)
А может вы видели мамочку в Зеленом слинг-шарфе? А вы сами-то где живете?
Можем встретиться, тогда и догонять не придеться! (А вообще, в слинге я действительно передвигаюсь очень быстро, ведь выхожу в нем обычно по делам :locomotive: )
 

k@terinka++

New member
Я живу на Горновых в желто-белом доме как раз рядом с набережной, поэтому там часто гуляю с малиновой коляской (меня видно издалека)! Было бы здорово как-нибудь погулять вместе, например завтра в районе обеда? :clapping: А заодно я бы проконсультировалась с вами насчет покупки слинга (какой лучше и т.п.), а то кучу всего прочитала по этому поводу, а "живых людей" так и не спросила! :cray:
 

k@terinka++

New member
Гродненка написал(а):
k@terinka++, В городе у нас слинги не продаются, но можно заказать по интернету и его пришлют по почте за 2-4 дня, при получении на почте оплатите. В ЛС дала ссылки.
Спасибо за ссылки!!! Я уже все посмотрела, теперь выбираю
 
Сверху