Слингорегион-ГРОДНО.

Лар, да все не так плохо, как я может быть написала :biggrin:
Вот уже пару дней как все как обычно. Нормально спит, ест и все такое! Поэтому я и решила проверить,с чем связана была прошлая неудачка. (С ребенком или с местом). Оказалось,что время просто было такое... А сегодня все прошло более чем хорошо!
 
Гродненка, Шиншилла, поздравляю с приобретением!!!!! :clapping:
Делитесь как успехи!!! :derisive:
 
Девчата! Погода шепчет…:
«Надо провести ОСЕННИЙ СЛЕТ Гродненских слингомам!!!»
Приглашаются ВСЕ слинговладелицы! А также те, кому интересно, «что енто за Зверь»!
Коляска не помеха, а дополнительное жизненное пространство, и как не крути – средство передвижения!
1. Цель: Познакомиться друг с другом и со слингом, поболтать о «наболевшем» и просто хорошо провести еще один солнечный денек, на которые так щедра нынче Осень!
2. Место: Лесопарк ПЫШКИ Вход на «Тропу здоровья» со стороны ул.Фестивальной. (Дальше можно двинуть вниз по тропе и остановиться в районе танцплощадки. Там много обустроенных лавочек. Или еще ниже!)
3. Встречаемся: 24.10 (вторник- Погода до середины недели обещает на подкачать) в 12.00 ( Самый пик «тепла», к вечеру будет прохладней) На остановке «ул. Фестивальная» По ходу движения Трол.: 10, 8; Авт: 28, 7 от Фортов к ул. Поповича! (Ждем всех 15 мин и двигаем по тропе, догоняйте!)
Милые дамы, будьте готовы к тому, что на свежем воздухе, аппетит приходит не во время еды, а гораздо раньше :acute: и что даже самые благоустроенные места, не всегда остаются чистыми :boredom:
Итак, сегодня до 24.00 думаем, обсуждаем, оговариваем все нюансы. А завтра, если будет необходимость – созваниваемся и вперед!!! Постарайтесь перенести дела на др. день, т.к. Осень вечно ждать не будет! И главное вооружится хорошим настроением! :biggrin: :dance: :clapping:
 

Катёнка

New member
Фотоотчет по результатам слинговстречи:
dscn3921.jpg
dscn3925.jpg

dscn3926.jpg
dscn3927.jpg

dscn3928.jpg
dscn3931.jpg
 
Молодцы, девчата, так держать!
Погода, действительно, супер! Теперь и с гродненскими видами познакомимся :)!
 
СлингоСлёт!

УРА! Вот и состоялся наш первый слингоСлет! :dance:
Пусть нас пока не много, но главное- начало положено!
В последний момент маршрут изменили: прогулялись по правонабережной и вышли на Советскую! Решили нести Слинг в массы! Сказать что наша скромная группка притягивала к себе взгляды всех проходящих мимо, это не сказать ничего! И даже не знаю что именно "веселило" народ: то ли необычный способ ношения, то ли высокая плотность малышей на один м. кв.! Главное, что никакого негатива не было! Все мило улыбались! :biggrin: :blink: :biggrin:
 
Smart, это твое творение, или...?
Ой, вам уже сегодня 3 мес! Поздравляю!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 
Маша и медведи, Спасибо! :biggrin:
А почему Брестских не слышно, они вообще должны быть "впереди планеты всей", не считая столицы, конечно! :declare:
 
Так и знала, когда-нибудь спросят :agree:
Отчитываюсь - брестские слингомамы пока партизанят, основные мероприятия планируются на весну 2007.
Быстрее надо ждать витебских, там их уже прилично, но многие без выхода в просторы И-нета, поэтому здесь о них не слыхать.
 

biruza

New member
уже здорова

привет слингомамочки! как клссно вы девочки встретились, а я как раз в минск уехала и попала на слинговстречу с минскими слингомамами . минская слингомамия намного больше нашей, но мы не теряем надежды на расширения гродненских рядов слингомам :biggrin: я пришла уже почти к концу встречи, но мне успели покказать как в слинге-шарфе игорька покормить полулежа. теперь тренируюсь и вышлю фотки профессионалам для контроля :blink: я предлагаю в следующий раз выйти в люди , на выставку сходить какую-нибудь , что нибудь придумаем, чтобы не скучать холодными осенними днями :dance: всмпривет и здоровья крепкого мамам и малышикам
 

Забава

New member
Ну, молодцы!!! :clapping:

Преимущества слинга уже оценила. Остаётся учиться, учиться, ещё раз учиться.
Девочки, подскажите, как вставлять фотки?
 
biruza, ну так нам теперь тебя послушать, будет интереснее любой выставки :biggrin: С "живыми иконами" слингодвижения встречалась!!! :big boss:
И даже на фотках засветлись! (Малек в ЖЖ выложила)
А вообще, на массовое зрелище, как-то волнительно! Вы то у нас самые старшие слингодетки! Хотя в выстовочном зале на Ожешко бывают хорошие экспозиции и мало посетителей! :dance: Узнаю, что там сейчас - свисну :whistle:
Ну и всем остальным "держать руку на пульсе"! А главное: Ни в коем случае не болеть!!!
 
Сверху