Слингорегион-ГРОДНО.

Здорово! Пока я насчитала 4 (больших и 4 маленьких :)
Кто больше? (в смысле, кто ещё?):clapping:
 
Значится так!
Если завтра в 11.00 не будет дождика или явных признаков его скорого начала, то в 12.00 встречаемся в "Старом парке" Жилибера (около сцены!)
Если вдруг дождь, то переносим все на 16-17.11 (там вроде +10 и без дождей)
Мой телефон у всех есть, если чё звоните! :telephone:
 

Smart

Консультант по ГВ
я так понимаю сегодня дождь зарядил надолго...

Оля под вопросом, она боиться выходить в слинге, а тем более кормить на улице :blink: но работа ведется, так что может и пойти

да, у меня 17 -го не получится, у мамы ДР
 
Smart, мы без тебя никак.... :friends:
Так что, предлагаю 16.11! Погода, вроде как, должна разгуляться!
Гродненка, вас тоже очень ждем! :first move:
К сожалению, пока так и будем сдвигаться, пока с погодкой не договоримсиии :big boss:
 
Так, в Чт. не получается у Гродненки, а в ПТ у Smart!
biruza, а у тебя получается в ПТ?
Может, хоть на мини встречку собиремся.
Жалко, если солнечный денек пропадет... :boredom:
 

Забава

New member
Девочки, пожалуйста, давайте как -нибудь соберёмся. В четверг у нас день здоровых детей, а врач с 8 работает, и после прививки гулять нельзя. :cray:
 
Ура! Погодка супер!
Итак, завтра 17 ноября будем слингогулять .
Встречаемся в 13.00 в Старом Парке У свето-музыкального фонтана, сейчас -"заколоченного"! :biggrin:
Будут Smart, катёнка и я (это точно!)
Гродненка и Шиншилла, надеямся и на ваше присутсвие! :dance:
 

biruza

New member
мы в минск отчаливаем 17.11

приветик активные слингомамочки!
погодка просто супер, в душе будем с вами, а в реальности собираемся всем семейством в минск , выезжаем в обед 17.11, приедем только в вс. пойдем к доктору с мальчишом-игорьком по поводу диатеза, держите кулачки за нас в сб в 9 утра. и вообще мне сейчас в слинге с игорьком трудновато т.к. он чешется щечками об меня вот такие дела, привет вам пламенный и надеемся к вам присоединится на следующую слиговстречууууу :biggrin:
 

Smart

Консультант по ГВ
biruza, счастливого пути и скорейшего выздоровления. Дай Бог, чтобы вам доктор помог
 
Ну вот, какой-то туман образовался.... :-(
Но все, больше откладывать не будем!
Решили, значит, сегодня и встретимся! :meeting:
 
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
Гродненка, Городничка, как же я вас путаю, девочки :blush: :biggrin:
Так и думала, что рано или поздно это случится! :biggrin:
Оль, будем вместе ники менять или жребий бросим ? :pleasantry:
 

Забава

New member
Городничка, я уже успела заявить о себе в теме "Прививки", поэтому чтобы не вводить людей в заблуждение (что появился ещё кто-то спорящий), ник менять не буду.

Я так понимаю, я первая тут после слинговстречи. :dance: Вообщем, всё было супер, не считая моего разнервничавсего ребёнка. Наверное, он испугался новой обстановки и людей. Бо пришли домой и всё встало на свои места. :angel:

Получила большой заряд положительной энергии. Увидела слингомамочек вживую! Теперь буду побольше гулять в слинге. Остаётся шлифовать умение носить в слинге. :biggrin:
 

Забава

New member
Забыла сказать. Фотки получились размытые, наверное, рука у мамы дрогнула, а цифровики это не любят. Короче, Городничка, ждём отчёта. :derisive:
 
Сверху