Слингорегион-ГРОДНО.

Виктория Журавлева, и снова здравствуйте, миссис :biggrin: :biggrin: кто мы сегодня? ленин и броневик? Лично мне Джекил и Хайд больше нравятся :biggrin:

bober, тебе бы все ржать :biggrin: :air kiss:
 

Vfif

New member
Маша и медведи написал(а):
Молодцы, девчата, так держать!
Погода, действительно, супер! Теперь и с гродненскими видами познакомимся :)!

Присоединяюсь, только вот я наслаждаюсь видами родных улиц (правда очень сильно переделаных :acute:)
 
А у нас сегодня еще одна слингомамочка отыскалась (не с форума). Мы с Катёнкой зашли во дворик на лавочку слинги поправить! А она нас увидила и подошла! (Рыбак рыбака..... ;) У нее очень интересный шарф, аж с Америки!!! В общем мы контакты оставили, надеюсь она скоро объявится и сама всё расскажет! И доча у неё "нашего" возраста! Класс! Не могу нарадоваться! :dance:
biruza, так что теперь тебе будет с кем "тибетские кресты изучать" :friends:
 
bober, Виктория Журавлева, Лариса Коланда (Лар) вот вы смеетесь, а у нас у половины деток попы из слинга выпадают! Нужна профессиональная консультация! Может кого делегируете! (Вы в Минске, по-моему, в поликлинике мастер-класс проводили. Может и нам чё-нибудь организовать, "раз пошла такая пьянка" :drinks: )
 
Городничка, раньше лета точно к вам не доеду, а вот летом вполне может быть. А чтоб попы не выпадали, надо нижний край до коленок натягивать и подтягивать слинг повыше. Все просто :big boss: :biggrin:
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Городничка, попы выпадают в лежачем положении?
 
Да, попы выподают в "колыбельке". Я нижний край сильно затягиваю, но почему-то он не под коленками фиксируется, а почти под попкой! А еще у меня подушка на грудь сползает, даже если одежда не скользкая. Уф! :resent:
 
Городничка, давайте-ка ваши вопросы в соответствующую рубрику. Тут у вас обсуждение встречь в реале и новых знакомств.
В колыбельку как кладете, из какого положения. Мне удобно было из положения сидя на бедре. Практически не ослабляя слинга. Тогда ничего никуда не выпадает, если слинг изначально одет правильно. У вас там воолобще-то Smart делегирована. Насколько я помню, опытау нее пердостаточно
 
Девочки, как вам погодка? Я вообще в восторге!
В выходные гуляла в Пышках - прелесть!
biruza, по хорошему завидую! :biggrin:
А может рискнем еще на природу выбраться? Кто не боится "морозов"? :clapping:
 
Да, что-то погодка не очень...
У меня созрело вот какое предложение:
Можно сходить в "выставачную залу" на Ожешко (там много места, и не очень много народа. Если повезет, только смотритель - прикольный дядька! Опять же, бесплатно! :acute: )
Затем, если будет желание, и погодка - прогулятся по старому парку!
А когда замерзнем, заглянем ко мне "на чай" (У меня мама живет на Ожешко).
Ну как? :declare:
Сроки пока не устанавливаю,главное, чтобы собралась "тусовка"! :clapping:
 
Мда! Сложно с погодкой договорится :agree:
Эх,Сегодня такой симпатичный денек неожиданно выдался!
Правда, Smart?
Девочки, признавайтесь, а кто коллекционирует марки?
с 10-19 ноября в выставочной зале - филателистическая высавка!
Может попробуем прикинуть встречу на 14 или 17?
У кого "сразу" не получается? :not i:
 
Сверху