Слингорегион-ГРОДНО.

k@terinka++

New member
Слингомамочки, а мы только что забрали на почте свой слинг! Сейчас будем учиться в него забираться
 

biruza

New member
не могу к инету уже неделю добраться

спасибо девочки за кулачки!!!!!!!! съездили мы хорошо и к врачу сходили, и в ресторан на серебрянную свадьбу к тете моей попали :dance: врач дал нам принимать пилюли и отвар пить, пью и я и малыш, укрепляем желудочный канал мальчишу. результата пока не видно, но не все так быстро с этим диатезом . Так что все у нас хорошо. Прошлую неделю дома сидела т.к. старший болел, дурдом конечно был, а эту все неделю ДР мужу справляли, сначчала он с друзьями, потом с родителями и вчера с коллегами :blink: мама дорогая, завтра отдыхать будем!!!!! всем большой привет, надеюсь на встречууууууууууу
 
Нася, biruza ОООчень рада слышать, что у вас все хорошо!
Ростите здоровенькими!!! :bb:
biruza неделю ДР -это Круто!!!(хотя у меня тоже такое бывает) :blush:

И еще, слингомамочки, прошу обратить внимание, на пополнение в нашем ряду!!!
k@terinka++, обзавелась слингом! С чем её и поздравляю!
Так что, этому событию и предлагаю посвятить наш следующий слёт!(А еще я все мечтаю шарфик примерить :blush: )
Smart, у Катеринки, кстати, тоже хлопок стреч! Так что ты назначаешься "главным консультантом"! Осталось определиться с местом и временем!
Жду ваших предложений и пожеданий, мои дорогие......
 

Smart

Консультант по ГВ
девчонки, предлагаю следующую слинговстречу организовать у меня дома, так как на улице много людей не соберешь, как показывает опыт. так что давайте выберем день, я могу в любой день кроме вторника и пятницы. посидим :drinks: , потанцуем :dance: , померяемся слингами :bb:
 

k@terinka++

New member
Я "за"! :dance: Мне, слингомамочки, отень-отень нужна ваша консультация :blush:
P.S. Городничка, большое спасибо!
 

Забава

New member
О, понаписали, пока мы по Слонимам ездим! :biggrin:
Мы тоже на встречу согласны!
 

Smart

Консультант по ГВ
ну тады предлагаю на выбор понедельник в 12.00 либо среда в 12.00
напишите кому что больше подходит
 
Smart, Суперрр!
Мы, как всегда, готовы на всЁ!!! Только свисни!:whistle:
Могём в ПН., и в СР. могём! Могем и в ПН и в СР.! :biggrin:
В общем в любых вариациях!
(По предыдущему опыту, могу предположить, что до завтра не собиремся, хотя.....) Оповещу еще и лично всех мамочек!
 

k@terinka++

New member
Smart написал(а):
ну тады предлагаю на выбор понедельник в 12.00 либо среда в 12.00
напишите кому что больше подходит

Хорошо и пн и ср, утром звякну (надеюсь ночь пройдет спокойно, а то мы последнее время неважно спим)
 

Smart

Консультант по ГВ
ну вот только я подумала как бы моя старшая не заболела к нашей встрече, как сегодня утром проснулись с температурой под 40 :blink:
так что сейшн откладывается :cray:
 
Smart написал(а):
ну вот только я подумала как бы моя старшая не заболела к нашей встрече, как сегодня утром проснулись с температурой под 40
ОГО! Ну вы лечитесь срочно!!! Скорейшего выздоровления!
 

Smart

Консультант по ГВ
спасиб пока без изменений
не можем сбить высокую температуру, врач вчера не пришел :diablo:
эх...
 

k@terinka++

New member
Желаем быстрее поправиться! Сейчас всякие вирусы ходят и нападают на маленьких девочек и мальчиков, на тётек и дядек. У меня родители тоже простудились... :cray:
 

Забава

New member
И мои родители простудились. Сёння ходили в поликлинику к окулисту, так там стоко кашляющих... Хоть бы обнесло.
Smart, выздоравливайте скорее!
 
Забава, вы вчера ещё и в поликлинику успели? А мы так нагулялись, что пришли к маме и вырубились.... обе :biggrin:
Погодка, просто удивительная была!!! Обгуляли мамину новую курточку. Малышку в слинге засунула внутрь, и даже застегнуться получилось. Смотрелось очень симпатично, как раньше, мес. 5-6 назад :biggrin:
 

Smart

Консультант по ГВ
нам уже полегчало, правда без антибиотиков не обошлось...
так что ориентировочно в следующую среду можем у меня собраться,
готовьтесь :drinks:
 
Сверху