Слингорегион-ГРОДНО.

biruza

New member
не вопрос, на след неделе можем собраться, во вт или ср, около 11 часов
да, про ДИДИ это правда, не жалею всех подареных на крестины деньги и потраченных на него :clapping:
 
biruza, о, я сама на второго ребенка обязательно куплю. Диди и с кольцами:) Аню не успела поночить - она выросла уж, когда я с диди познакомилась
 

Ursula

учусь на волшебницу
biruza написал(а):
да, про ДИДИ это правда, не жалею всех подареных на крестины деньги и потраченных на него :clapping:
ППКС :biggrin: нам с сынулькой муж тоже такой подарок сделал - дидик (полосы Iris), я вот все балдею когда на него даже смотрю не говоря уже про прогулки. Ток когда он мне его дарил, говорит - так енто тебе на новый год+рождество+восьмое марта и 1 мая. Хорошо, что у меня День Рождения в августе, а то бы и на него был дидик :biggrin:
 
Ursula написал(а):
[ Ток когда он мне его дарил, говорит - так енто тебе на новый год+рождество+восьмое марта и 1 мая. Хорошо, что у меня День Рождения в августе, а то бы и на него был дидик :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
отличная идея, а то у моего всегда проблема, что мне подарить. Может "осчастливить человека"? :biggrin: А то я пока и заговаривать об этом боюсь...

biruza, мы готовы! :pleasantry: Лучше в Ср.
 
Ну что? какие-новости про Видео салон у Biruzы?
Кто идет и когда? Мы готовы в любой день...

Забава, Передавай Валерику привет и наши поздравления....
что ни говори, а полгодика в жизни грудничка серьезное время...
 
k@terinka++ написал(а):
А где цены на Диди посмотреть интереса ради?
Российский дистрибьютор http://www.didymos.org/docs/tpl/doc.asp?id=13&
Немецкий сайт непосредственно http://www.didymos.de/ В колонке слева выбрать Das Tragetuch, там Modelle und Preise, подводим курсор к расцветке, внизу на линеечке отражается стоимости каждого размера.
 

biruza

New member
девочки привет!
у нас с игорьком проблем - подсыпало его конкретно, такой беспокойный м я вымученая, подлечимся я надеюсь на этой неднльке и на следующей думаю соберемся. до встречи
 

k@terinka++

New member
а нам пришла баюшка!!! ура-ура!
Поздравляем!
у нас с игорьком проблем
Поправляйтесь быстрее!

Цены на дидимос посмотрела. Качуряво. :crazy:
По приколу решила еще поискать цены в Польше. Наугад зарядила www.didymos.pl а там салон-парикмахерская
 

algunia

New member
Smart, Спасибо огромное за консультацию!!!!!
Ща дома в слнге тусуем
 

biruza

New member
Девочки! объявляю следующю слинговстречу под кодовым названием "изучаем Дидимос" в среду, 24.01.07, в районе 11.00 у меня дома . кто желает -присоединяйтесь! мой телефон 6 112 114 вот только с "кино" накладочка вышла - не могу найти диск (купленный вместе со слингом), куда то я его захавала :blink: но буду искать. если что у меня книга есть с инструкцией и я уже способ крест над карманом выучила хорошо за 4 месяца :biggrin:
до встречи :biggrin:
 
А мы вот из ссылки вернулись :biggrin: (сбежали от больного папки)
k@terinka++, ну вы и красотки!!! :clapping: (увидел таки Интернет Софью в кокошнике :derisive: )
А Smart, уже и проконсультировать успела!!! Молодчина!

biruza, Мы , как всегда готовы!!! :dance:
Если, ты не против, я попробую еще одну слингомамочку пригласить, она как раз из твоего района!
А кто еще идет???? :blink:
 

k@terinka++

New member
Городничка, а то... :biggrin:
И мы готовы "за парту" изучать дидимос.
Городничка, а вам удалось приобрести слинг-шарф или Минск таки "кинул"? (Я как раз эту темку на форуме читала и не дочитала).
 
Городничка написал(а):
Ну что? какие-новости про Видео салон у Biruzы?
Кто идет и когда? Мы готовы в любой день...

Забава, Передавай Валерику привет и наши поздравления....
что ни говори, а полгодика в жизни грудничка серьезное время...
 

k@terinka++

New member
Сегодня Biruza снова собирала гродненских слингомамочек под своей крышей. Померяли дидимос, май-слинг и еще какую-то штуку для ношения деток (названия которой я не помню). Проштудировали видео-пособие по слинг-шарфам, чаю попили. Кто-то поспал, кто-то наигрался чужими игрушками, кто-то поплакал... Вот мини фотоотчет:
3517224429.jpg
 
Сверху