Слингорегион-ГРОДНО.

Smart

Консультант по ГВ
девчонки спасибо всем за поздравления, мы уже многому научились за последние недели
на лыжах - моя мечта, я все детство на лыжах в пышках, но плохо представляю себя в кольцевом слинге на лыжах :cray:
 
слинг-шарф

УРА! Наконец-то заработал! Форумчик любименький! А какой прикОльный!
Кажется, я первая добежала...
Все хочу похвастаться своим шарфиком. Пост уже давно настрочила!
И вот, наконец, в форум попала!!!
Мы на выходных апробировали наш новый шарфик! В субботу ходили в ЗАГС поздравлять молодоженов!(Видно судьба у этих тройняшек, (с одного отреза 3 шарфа получилось) гулять на свадьбах!)
2742154447.jpg
2893117491.jpg

Ощущения классные! Ходили часа два, да еще в здоровенном меховом комбезе и ни капельки не устали! Волновалось, что малыха замерзнет, ан нет! Даже ручки и ножки были тепленькие (хотя в комбинезоне там не плотно закрывались отверстия). А животик… даже горячий! И мама, не смотря на облегченные одежки, была тепленькая.
А в воскресенье выбрались, когда снежок шел. Надюха сначала кривилась и пряталась, а потом я ей капюшон пониже натянула и она изучала снежинки. Сначала смотрела пристально, на белеющий мамин воротник, а потом лизнуть попыталась…. Так что впечатлений!!! Уйма!
 
Последнее редактирование:
livionak, ну вот и вы уже полугодовасики!!! Поздравляем! Ростите большие и упитанные ;-)
 

biruza

New member
привет!интересная новость!

как поживаете слингомамочки? я поделюсь опытом: была на семинаре "Женщина и сексуальность" в субботу, семинар длился 4 часа.очень понравилось, только омрачило впечатление уставшее лицо свекрови, которая помогала с Игорьком справиться мужу моему, так им тяжело было: бутылочку не берет, орет периодически. сказали что больше на долго не отпустят.
про семинар словами не могу рассказать(здесь Эльвира - ведущая тренинга рассказывает о своих занятиях http://blog.grodno.net/body) т.к. делали много разных упражнений и особенно на низ живота, т.е. там где энергия сексуальная прячется:) впечатлений было много,и молока столько прибыло:) только использовать эту сексуальную энергию не удается - все уходит на двух малышей:)))) будем ждать оказии:)
Я попросила Эльвиру подумать организоват семинар для нас - мам вместе с малышами - она сказала, что обязательно что-нибудь сделает, аналогов в беларуси такого нет, но в др странах проводят,только ей надо время чтобы подготовить. я попросила нам не на 4 часа, а на максимум 1,5 часа. ЧТо вы на это скажете?
 
КУЛ!

очень понравилось, только омрачило впечатление уставшее лицо свекрови, которая помогала с Игорьком справиться мужу моему, так им тяжело было: бутылочку не берет, орет периодически. сказали что больше на долго не отпустят.
Ох уж эти "помошники". Я ко врачу в кожвен ездила (с грудью своей) с мужем, а свекровь на няньках была. нас не было часа 2 максимум. Малая вся изкричалась, бабушка вся мокрая от качания! Больше я даже и не заикаюсь о "сидении с малой". На след. прием ездили всей семьёй. А в субботу и на вечер встречи с малой покатилась. (УФ. Тяжело с коляской по этому талому снегу путешествовать!:heat: ) Папик нарезал круги вокруг школы пока мама "встречалась".
только использовать эту сексуальную энергию не удается - все уходит на двух малышей:)))) будем ждать оказии:)
Ага чтоб высвободившаяся энергия уже на 3-х уходила:acute:
Я попросила Эльвиру подумать организоват семинар для нас - мам вместе с малышами - она сказала, что обязательно что-нибудь сделает, аналогов в беларуси такого нет, но в др странах проводят,только ей надо время чтобы подготовить.
Здорово! Люблю людей, которые не загоняют себя в рамки, и всегда готовы экспериментировать! Бум ждать с нетерпением!
 

Забава

New member
Ага и мой тут не справился с дитём. Бежала я со школы домой с языком на бороде. А он даже и не додумался его молоком напоить. Говорит, когда бы я успел его разморозить? За 1,5 часа, бедный, не нашёл времени. Ну, да ладно, отвлеклась. Вообщем, на повышение сексуальности и я согласна.
 
Сверху