Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, здесь вся инфа о наших встречах.
Предлагается пойти в Налибоки. :drinks:
Кто за? Кто предлагает альтернативу?
Предположительно на 14.11, пт
лично я пойти не смогу, буду в больничке
если согласны ждать меня еще 2 недели, буду рада, или можно встретиться и 14-го и потом еще раз))
 
Последнее редактирование:

Омела

New member

Предположительно на 14.11, пт
лично я пойти не смогу, буду в больничке
если согласны ждать меня еще 2 недели

мне кажется, что реально можно подождать.. :friends:
Что 14-го, а что 28-го, пт, разницы, по-моему, принципиальной нет... Это мое мнение.. :blush: а так - как решите)))
А после 28-го потом и на рождественские каникулы можно сутыкнуться, тем более, что в декабре пойдут уже наши декретные отпуска..
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
И я сходила б пообщаться с коллегами, но ессно будем смотреть по занятости. Вот я интересуюся, а где находятся Налибоки и какие там цены (это чтоб знать, сколько денег брать с собой).
 

Омела

New member
Вот я интересуюся, а где находятся Налибоки и какие там цены (это чтоб знать, сколько денег брать с собой).
в аистятах давали ссылку на кафе - повторим здесь http://www.naliboki.by/about.html
Что понравилось - редко на сайте кафе есть меню с ценами)))) так что сориентироваться в меню легко)))
 

Любаша

Ошибка загрузки...
а какую вкусняшку там готовят))))) ммммм)))) особенно мы тащились от рассольничка))))))))))) а я рубала коктейли молочные с мороженым)))))))
 

Омела

New member
У малыша температура сейчас поднялась:cray: , так что к 14-му мы точно еще не справимся окончательно с болезнью.. Если решите на 14-е - я в пролете.
И еще раз тихонечко голосую за 28...)))
 
Последнее редактирование:

SisteR

Верю в чудеса!
Цены очень неплохие, и я в принципе могу как 14-го, так и 28-го! 28-го даже лучше - после аванса:yes:
 

Fari

Well-known member
думаю можно и до 28 подождать. А 15 сходить на консультацию по слингам. Кто-нибудь собирается?
 

Lady

Active member
ну наивные :grin:
а приписочку видали:

Предлагаемые цены действительны в марте 2006 года.

Но то что вообще цены сравнительно не высокие и очень вкусно там это точно :)
 

Омела

New member
Lady: ну наивные :grin:
а приписочку видали:
Предлагаемые цены действительны в марте 2006 года.
Но то что вообще цены сравнительно не высокие и очень вкусно там это точно

так все ж беременные - не до остроты восприятия)))))))) главное - чууууувства))) встреча впереди))))))
 
Последнее редактирование:

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
я лично за 28-е, т.к. 14 идем на банкет к шефу моего мужа, тут не отмажешься.

Еще есть отличное кафе КЕКС на Институте культуры по стороне Дома быта, оно маленькое, там не курят, столики на 4-х, но сдвигают, и меню не дорогое (мясо с гарниром ок. 12500, карбонара - 7000, и отличные суп-пюре), а и там самое вкусное тирамису!
 

Омела

New member
я лично за 28-е....

Еще есть отличное кафе КЕКС на Институте культуры
Ой, тогда меня в планы на 28-е, а если голосование по поводу кафе - то я за Кекс)))
Просто изначально мне не нравятся даже маленькие обманы-хитрости... Ну вот почему ж в Налибоках не написать БОЛЬШИМИ буквами, что цены - март2006... или написать реальные - так же серьезнее..? Кто не задумывается о ценах в меню, тот и не пойдет на их страничку "меню", а кто решит поинтересоваться, то при посещение кафе будет неприятный осадок из-за этой разницы.. дело ж даже не в разнице в цене, а в подходе к клиенту.. А еще... налибоки - кафе бОльше, некурящий там именно зал, а если Кекс целиком не курит, то. мне кажется, даже лепш))))) У нас в подъезде покурят, а мне через 2 двери несёт (или при открытом окне кто-то у себя на балконе покурит:girl werewolf:) ((( это при том, что и сама этим самым грешна была (до 1 Б), а теперь аж выворачивает(((
А мясо+гарнир - 12500 оооочень даже неплохо)))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Кекс на 28 - это мой голос)))
А от Кулька транспорт во все концы идет, добираться можно нормально. Есть нюанс: парковка там возле собссно "Кулька", на кольце 8 троллейбуса, а само кафе где (точнее), а, Мятка?
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
"Кекс" кафе
ул. Московская, 12 тел. (017)222 84 60, (029) 671 70 08 время работы: с 8. 00 до 23.00
http://afisha.open.by/1934.html

Интерьер слегка изменился в лучшую сторону, а на стенах экспозиция картин какой-то белорусской художницы, оч. даже неплохие картины!
Смотрите, читайте, решайте!
 

Leksy

Ok... and here I am!
я за 28-е и двумя руками за КЕКС!!!!! побуду немного эгоисткой, но мне туда дико удобно добираться (особенно если я буду с малой), и недалеко :) тем более , что я и сама раньше предлагала это место для встречи, и Ангел тогда вместо Кекс СЕКС читала :)
 

Омела

New member
я за 28-е и двумя руками за КЕКС!!!!! побуду немного эгоисткой, но мне туда дико удобно добираться (особенно если я буду с малой), и недалеко
Нам тоже очень удобненько)))))) правда, посмотрела на фотки кафе по ссылке.. прикинула высоту ступенечек около столов... :locomotive: вспомнила стеклянные двери сан-кафе.. :black eye: ну что ж, будем брать раскраски и обводилки....)))))))))))
:eek:k::eek:k::biggrin:
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Все это конечно хорошо, только вот если соберется большая компания, то хватит ли нам места, не выгоднее ли звонить и заказывать столик заранее?
 
Сверху