Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Leksy

Ok... and here I am!
тэк-с, опять все неопределенно... я уезжаю на неделю, приеду ток 30 ноября, как решите, так и будет :)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Давайте для определенности сходим разок в Кекс, чисто сравнить, а там уже и выбирать будем.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я поеду в Кекс, только в том случае, если от меня до туда есть прямой транспорт... И вообще - какой у него адрес? Или я ступила и просто не увидела, а его уже написали?

Про дату - мне все равно в какой день, если все хорошо будет - я буду на встрече.
 

Омела

Active member
Я поеду в Кекс, только в том случае, если от меня до туда есть прямой транспорт... И вообще - какой у него адрес?
SisteR, вот адрес)))
"Кекс" кафе
ул. Московская, 12 тел. (017)222 84 60, (029) 671 70 08 время работы: с 8. 00 до 23.00
http://afisha.open.by/1934.html
Интерьер слегка изменился в лучшую сторону, а на стенах экспозиция картин какой-то белорусской художницы, оч. даже неплохие картины!
Смотрите, читайте, решайте!

а от тебя - это с Фроликова или из откуда? Это ст. м. Ин-т Культуры.

О парковке. Сейчас ехала - посмотрела.
Если ехать с проспекта, то, проехав площадь Ленина и мост - сразу справа КЕКС... и парковка))))
 

SisteR

Верю в чудеса!
НаНи Спасибо) Значит мне добираться вполне нормально) 99,9 что буду!
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Да есть возле КЕКСа парковка, ну не под дверями, но 10-20м можно и пешком, даже полезно! Мы с мужем всегда на машине и все три раза там припарковались. Не официальная там обстановка, а оч уютная. И еще раз мое ИМХО лучшее тирамису в Минске (не приторно сладкое), и кормят там гораздо вкуснее чем в САнкафе!
Я за КЕКС либо 28.11 либо 5.12 давайте уже решать!
 
Я могу и 28го, и 5го, независимо от места.:drinks::russian::alcoholic:

Мне кажется, надо начать писать список - ситуация будет яснее, а то по сообщениям непонятно кто куда и когда может.
 

Atex

Active member
Я - за Кекс 5 декабря, 28 ноября у меня не получится точно, а 5 получится однозначно!!
вобщем +1 на 5 декабря (кто там у нас ведет подсчеты??)
 

SisteR

Верю в чудеса!
Могу и 28, и 5-го. Но 5-го как-то желательнее, что ли)))
 

Ленус

New member
Я тоже могу и 28-го и 5-го, Можно и в Кексе встретиться для разнообразия :) Так что еще +1
 

МамаАня

New member
мне все-таки лучше 5-го... т.к. 26-го и 29-го у нас празднование д.р. сынули - тяжеловато будет, еще и 28-го куда-то выбраться...
 

Crazy Cherry

New member
:wink:Всем приветик!

Что касается встречи - есто проведения, КЕКС, подходит. И дата любая - 28 и 5.
Так что кто тут ответственный - публикуйте меня в списке:p
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
SisteR написал(а):
Я поеду в Кекс, только в том случае, если от меня до туда есть прямой транспорт...
Ириш, с Менделеева прямого нет, тока до проспекта Независимости, а там сотка/метро до Института к-ры. Смотри сам, горыныч, но до проспекта три остановки и любым транспортом, почти прямой маршрут...
 

SisteR

Верю в чудеса!
TeNa Ага, я уже разобралась) Поеду,е сли все будет хорошо) так что составляй список и заказывай столик))) Как я поняла - большинство за 5-е число!
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Ну давайте создадим список, не на завтра а на 5.12.2008! Я за Кекс! часам к 18-00 точно буду!

TeNa ты или Ангел у нас обычно списочки составляете?
 

Fari

Well-known member
ага, давно не заходила... ну Кекс так Кекс. только давайте 5-го. Пишите меня кто там нас считает
 
Сверху