Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Angel

с Ангелочками :)
угу :) но это ж не значит, что я консерватор)))))) Определяйтесь ;)
 

Atex

Active member
Адрес Сан-кафе в студию. Где-то на Орловской я слышала? мне далековато с работы. Я к 18 не успею однозначно, так что если только к пол седьмого, семи подтянусь.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
я бы тоже в Сан-кафе сходила :)
Внесите ясность в студию. Я просто с малым буду, тянуть его в Кекс далековато, была бы одна - без базара поехала!
 

фикус

New member
Atex, Орловская 40 (может 40а). Глянула по карте - остановка, скорее всего, Киевский сквер.
 

Leksy

Ok... and here I am!
ну вот, все-таки сан-кафе (((((( е-е-ех, девчонки, какие же вы все-таки консерваторы!!!!!!!!!!!!! мне, например, очень далеко добираться до сан-кафе, с учетом того, что поеду туда с малой... (((((( так что либо буду Муренка напрягать, если она согласится напрягаться, либо я пас... хотя, если НАНИ не удет, то, возможно, подкину Яну родителям или мужу и поеду одна, тогда мне будет проще.
 

Atex

Active member
Девочки, я только ближе к 19 смогу.. работа только в 18 заканчивается. До кекса мне тут рукой подать, так могла бы и к началу 19 подъехать, а так только к 19, ну может чуть раньше, если пробок не будет... мне до него почти через весь город пилить. Имеет ли смысл мне ехать?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
ну, поехали.

СанКафе, 5.12
читаю с конца темки: (девочки, только те, кто написал, что идет 5-го, отписывайтесь, кто еще хочет)

Фари
Перечная мята
Систер
Черри
Омела
МамаАня
Мышка-Норушка
Ленус
фикус
Атекс
Карамелька
Тигрица
Ангел
Муренок
Старшая
Лекси
Сан-Настена
Эвиза
Мурмур



Я поняла, что список - вот он: тока тут некоторых нету, кто отписывался раньше... как считать?
1 Atex
2 Фикус
3 SisteR
4 Ленус
5 Карамелька
6 Мышка-Норушка
7 МамаАня
8 Омела ??????
9 Leksy
10 Fari
11 Перечная мята
12 TeNa
13 Старшая
14 SunНастена
15 Angel
16 Murenok
17 murmure
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочи, кто был в прошлый раз, вы вообще себе представляете, КАК МЫ ТАМ СЯДЕМ? Мне столы как на свадьбу заказывать, буквой П?
 

монетка

New member
Ой, девочки, тока решила попроситься на встречку... а вас так много... действтельно такое количество не так просто рассадить.... или просто? А то я бы тоже присоединилась...
 

Crazy Cherry

New member
Эх, какая жалость, что в Сан-Кафе всё-таки))))
А мона уточнить во сколько всё ж-таки встреча?
 

Ленус

New member
Crazy Cherry,
Встреча планируется в 18.00. Я например, скорее всего буду ближе к 19, потому как до 18 работаю
 

Atex

Active member
Девочки, внесу сумятицу в ряды встречающихся своим предложением, но...
Оказалось, что в пятницу я буду не на машинке (нужно сделать попку моей тигрочке, тут как раз мастер позвонил и заберет ее на днях на ремонт) потому до Сан-Кафе не поеду... потому что общественный транспорт... это брр.. после работы там давка, а добираться ой как далеко, через весь город.
Посему у меня такое предложение: давайте кому удобно встретится в Кексе - встретимся в Кексе, а кому удобнее в Сан-Кафе, тот там и встретится. Я смотрю за Кекс уже проголосовало 6 человек, нормальная компашка, как раз друг с другом и переобщаемся? а как вам?
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Увы, ставте меня под вопрос, ко мне едет мама (это хорошо), но видимся мы с ней раз в 1,5-2 мес. так, что к ее приезду в пятницу я еще хочу и ужин праздничный приготовить, а с ВАМИ опять не смогу встретится (это плохо). Но еще не 100%, мож и выкручусь как-то!
 

Atex

Active member
Кекс, Московская 12, это недалеко от моста между площадью Независимости и Институтом культуры
 

murmure

New member
А я как всегда опять пас:( ну что за невезение.... теперь бабушка приезжает 5 из гомеля, и утром рано улетает на кипр в субботу... надо с ней побыть.... в общем, как всегда - много желания, мало получается:( вычеркивайте меня из списка.....
 

Leksy

Ok... and here I am!
Atex, мне твое предложение по душе, потому что мне до кекса рукой подать :) я ЗА КЕКС!

Девочки, давайте составим "кексовый" списочек, чтобы посмотреть, получится ли у нас насобирать туда компашку :)

нас пока двое:
Атекс
Лекси
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я могу в Кекс, для разнообразия) Но идея разделиться мне не очень нра, как таковая. Но и 17 человек в одном месте - то же очень, негде будет сесть...

Мне до Кекса с 1 пересадкой, ралик-автобус. До Сан-кафе - только тралик.
 
Сверху