Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

TeNa

Вселенная слышит меня!
ну что ж, получается 2 списка:
На сан-кафе:
Фикус
Ленус
Карамелька
Мышка-Норушка
МамаАня
Fari
Старшая
SunНастена
Angel
Murenok


На Кекс
Atex
SisteR
Leksy


вносите коррективы, девочки! Вон за Кекс 8 человек голосовало, показывайтесь!
 
Последнее редактирование:

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
TeNa, девочки, я не могу((((. Хотя так хотела. Вообщем 1) я заболела, 2) в пятницу у меня судебное заседание в г. Гродно (уезжаю в командировку), деньги зарабатываю перед декретом, чтоб потом больше пособия получить. Так что удачки, девочки, хорошо вам погулять, встречусь с вами позже))). Уже заранее скучаю и расстраиваюсь, но изменить что-либо не могу((((((.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я голосовала за сан-кафе... Чувствуется, что вообще никто не соберется
 

Atex

Active member
Ну что-то не понятное... Девочки!! Ау! Где кто и что думает.
Давайте попробуем определиться наверняка и составить списки. Да значит да, нет - нет.. А то уже пятница на носу.
 

Leksy

Ok... and here I am!
честно говоря, мне тоже не очень по душе идея разделиться, просто если бы мы как-то поразнообразнее встречались, всем было бы удобно, один раз одним, другой раз другим, а так получается что удобно у нас одним и тем же человечкам, остальным приодится либо отказываться от встречи, либо подстраиваться под других вопреки своим неудобствам...(((((((((((((( короче, если нас будет тока 3 человека в кексе, то я не иду на встречу. а сан-кафе тогда и подавно под вопросом у меня. скорее всего нет...
 

Atex

Active member
Да ладно, Leksy, конечно, если 3 человека наберется можно и не идти. Хотя впринципе по мне так и 3 нормально.
Вон в сан-кафе тоже пока только 3 записалось.
Тут другое удивляет... столько желающих было хоть куда-нить пойди, а как время пришло уже идти, так никого впринципе не осталось. Вон аж 17 человек было вначале. а сча что? никто не отписывается практически. Тут хотя б в Сан-кафе больше трех набралось...
 

Atex

Active member
А я и на то и на то согласна!
Нет уж барышня вы определяйтесь :)
Вот мы например, с Лекси если пойдем, то только в Кекс... нам до сан-кафе никак не добраться без потерь )))
Девочки ну давайте список полонять тот или другой, пожалуйста... А то хочется пятницу как-нить отметить мне например. И если план с кафе провалится, то я еще пока успеваю новый навоять, а через пару дней уже позно будет...
 

Ленус

New member
Я б до Кекса раньше с работы добралась, а Сан-кафе возле дома, так что пишите меня в Сан-кафе :)
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я никуда не пойду - у нас ЗП задерживают, дадут только в понедельник. так что я никуда(
 

Atex

Active member
Я никуда не пойду - у нас ЗП задерживают, дадут только в понедельник. так что я никуда(
Если только дело в деньгах, а других причин нету, то я тебе могу отдолжить и как раз на выходные тоже если нужно. Терпеть не могу сама когда на выходных денег нет... понимаю как это неприятно ))) И даже не из-за твоего похода/непохода в кафе, а просто так могу отдолжить.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Atex Спасибо) но мне неловко будет) В субботу с подругой должна встретится - она мне должна пару денег) так что все ок.
 
Сверху