Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Девочки, у меня (как я уже писала) никак не выходит, но в пятницу могу и вернуться и если у меня будет моя машинка к тому времени, то мне без разницы или Сан или Кекс, но без машинки я вообще "0" и не доеду и до магазина рядом, т.к. не знаю на чем ехать и как вообще это делается (забыла напрочь). Поэтому я под ОГРОМНЫМ вопросом.
 

Старшая

Везучая ;)
Итак, Сан-кафе, идем на все 100% :)
Angel
Старшая
Карамелька
Ленус

Активнее, девочки :)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Сан-кафе
Angel
Старшая
Карамелька
Ленус

Кекс
Leksy
Atex


Не определилась
Sun-Nastena
 

Crazy Cherry

New member
потому до Сан-Кафе не поеду... потому что общественный транспорт... это брр.. после работы там давка, а добираться ой как далеко, через весь город.
Посему у меня такое предложение: давайте кому удобно встретится в Кексе - встретимся в Кексе, а кому удобнее в Сан-Кафе, тот там и встретится. Я смотрю за Кекс уже проголосовало 6 человек, нормальная компашка, как раз друг с другом и переобщаемся? а как вам?


Я за - так как Сан-Кафе на Орловской от меня ооооооочень неудобно и далеко, а на КЕКС пишите меня в список, уважаемая TeNa
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Сан-кафе
Angel
Старшая
Карамелька
Ленус

Кекс
Leksy
Atex
Crazy Cherry


Не определилась
Sun-Nastena
 

Leksy

Ok... and here I am!
АТЕКС - не обращай внимание, я вчера немного не в настроении была, вот как-то наболело, и так написала... собираюсь в КЕКС :) "кексовые" девочки, ко скольки трубить сбор?

Омела - обязательно дай знать, будешь ты или нет!!!!!!! что мне с Яной делать-то?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Сан-кафе
Angel
Старшая
Карамелька
Ленус
SunНастена


Кекс
Leksy
Atex
Crazy Cherry
Омела
 

Fari

Well-known member
а я никуда не иду :cray:у меня муж совсем рассопливился и температурил 2 дня. не хочу вам инфекцию принести. В следующий раз
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Сан-кафе
Angel
Старшая
Карамелька
Ленус
SunНастена


Кекс
Leksy
Atex
Crazy Cherry
Омела


Я вряд ли смогу пойти, мы в пт вечером или в сб утром уезжаем, неизвестно до сих пор, если вдруг смогу выбраться - добегу до сан-кафе (мне ближе)

Столик надо заказывать на имя и номер телефона.
Девочки, кто идет в сан-кафе,
звоните #233 36 33
назвать примерное кол-во человек (говорите побольше, 6-7 например, вдруг кто добежит)))) Тогда они сдвинут два стола и будет всем место))
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Я смогу и я за КЕКС
но пойду куда большинство, просто так хочнтся суп-пюре из брокколи с креветками (слюнки потекли?)!
 

Atex

Active member
Итак, девочки, в Кекс нас хоче-может 4 человека: я, вишенка, лекси, перечная мята. Под вопросом омела. что-то лекси не писала ничего сегодня, но можно ей позвонить.
Будем заказывать столик в Кексе или нет? И вообще, можно ли это сделать завтра? хотя мне кажется что завтра на завтра можно и не успеть заказать - мест не будет.
 

Leksy

Ok... and here I am!
мы с утра были на развивалках, поэтому раньше не могла зайти в нет. я остаюсь за пятницу за кекс.

мятка - а ентот суп в кексе подают? ;)
 

Омела

Active member
и мы с Пашкой в КЕКС скорее всего смогем, прошел наш кашель вроде (т-т-т)
Анют, классно) Чувствую, Янку уведут у моего сына... если она будет..))))
Оль, Яночку приведешь?))))))


Кекс
Leksy (2?)
Atex
Crazy Cherry
Омела (2)
МамаАня (2)


Девочки, простите, что я наглым образом поступила - я взяла на себя смелость (и наглость):blush: и позвонила в КЕКС.. Девушка сказала, что не заказывал никто, вот я и решила перестраховаться... все-таки пятница, вечер... Вдруг не получится сесть? Договорились с ней, что с утра отзвонимся и точнее по людям скажем, пока сказала 6-7 чел. (подумала, надо с запасом - все-таки дети тоже идут... и им место тоже надо).. Она сказала - без проблем, стол наш :meeting:.


Итак, КЕКС на 18-00 на пятницу, 05.12. :friends:
 
Последнее редактирование:
Сверху