Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Омела

Active member
Кекс
Leksy (2?)
Atex
Crazy Cherry
Омела (2)
МамаАня (2)
Мышка-Норушка
Мятка

КЕКС на 18-00 на пятницу, 05.12. :friends:
 
Последнее редактирование:

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, у меня горло и герпес под носом ((( не хочу вас заразить, так что простите меня, плиз, буду вылеживаться...
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Омела +1 на чье имя столик заказала? А то вдруг я раньше! хотя я в 17-30 заканчиваю и на метре от октябрьской!
 

SunНастена

все хорошо!!!
Девочки , доброе утро!! А в сан кафе кто нибудь столик заказал??? А то сегодня день юриста!!!
 

Atex

Active member
Девочки, я чуть попозже подгребу в Кекс. Только в 18 заканчиваю работу. Думаю к 18-30 однозначно быть, держите мне место ))) Ура! Идем-идем!!
Омела - молодец, что столик заказала, приду - расцелую )))
 

Омела

Active member
Омела +1 на чье имя столик заказала? А то вдруг я раньше! хотя я в 17-30 заканчиваю и на метре от октябрьской!
Они сказали - столик на 18... Но я-таки им имя всунула.. Сказала - Надежда.
Девочки, я чуть попозже подгребу в Кекс. Только в 18 заканчиваю работу.
Омела - молодец, что столик заказала, приду - расцелую )))

:wub: ой))) я им вчера в 23-00 звонила :crazy:.. Так в голову стрельнуло, что может мест не хватить...)))

Перезвонила сейчас и уточнила - 7 взрослых + 3 детей... Столик на 10 персон (+-1-2) ждет нас...))) Раньше тоже посадить смогут.. Правда. немного струхнула, когда она сказала "ОГОООООО".. на мои "7 взрослых.." Но эт у нее так вырвалось, наверное, от счастья)))

Кто еще думает - присоединяйтесь!
 

Ленус

New member
Что-то в Сан-кафе сегодня только 4 человека, может и нам тогда в Кекс? Мне просто в принципе все равно куда :)
 

Старшая

Везучая ;)
Ленус, как хочешь :) Настене, как я поняла, все равно тоже было :) Осталась Карамелька, ясно, что вдвоем мы с ней не пойдем )))))))))
Не комплексуйте - если хочется в бОльшую компанию - идите в Кекс :)
Жду ваших ответов, я либо в Сан-кафе, либо к родителям на Витебск ;)
 
Девочки, мне всё равно куда - вы определитесь, а я подъеду. У меня целый день запарка.

ИМХО - нефиг устраивать разброд и шатание в нашей дружной ветке. Раз большинство оказалось в КЕКС - туда нам всем и дорога:rofl:.
 

Leksy

Ok... and here I am!
ИМХО - нефиг устраивать разброд и шатание в нашей дружной ветке. Раз большинство оказалось в КЕКС - туда нам всем и дорога:rofl:.
:drinks::grin::victory:

до встречи всем-всем-всем!

Омела :give rose: какая ты умничка! я тоже приду расцелую! :pooh birthday:
 

Старшая

Везучая ;)
ИМХО - нефиг устраивать разброд и шатание в нашей дружной ветке. Раз большинство оказалось в КЕКС - туда нам всем и дорога:rofl:.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ленус, такая я, блин, математик, с принятием решений сложно, потому как окончательно, а уж с их заменой )))))))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, если успею (но вряд ли), добегу до Кекса)))

З.Ы. Раз уж столик на меня заказан))))))))))))))))
 

Ленус

New member
Девочки, а я опоздаю немного, буду где-то к 18.30))) Но меня считать! :)
 

фикус

New member
Раз такое дело, то я тоже постараюсь до Кекса доехать. Ангел меня бросил - все равно придется домой без нее добираться, а в Кексе я еще никогда не была.... Оля, поправляйся!!!! Да и мои однокурсники выбрали все-таки для встречи сегодня ооочень курящее кафе, поэтому или дома сидеть, или до Кекса добираться... Так что меня считать!!!!
А теперь такие "объединенные" поместимся????
 
Сверху