Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

TeNa

Вселенная слышит меня!
С парковкой там... ну не знаю как в пятницу, может быть туго...
 

Leksy

Ok... and here I am!
Джульен, согласна, что нужно позвонить и забронировать места заранее. но мы там с темкой собирались, нас было человек под 20, сдвинуи столики, всем места хватило :)
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
Что-то не смотня на напоминания в основной теме, сюда моло кто заглядывает:(

О ступеньках из-за детей не волнуйтесь, мы будем стдеть на низу, где ступенек нет!
 

Алёнушка1

Active member
я планирую, только молча :)
а то перед прошлыми 2-мя встречами простужалась, поэтому помалкиваю, чтобы не пролететь как в прошлые разы.
28 и в Кексе - с большим удовольствием :)
 

Leksy

Ok... and here I am!
ДЕВОЧКИ! Как насчет переноса встречи еще на одну недельку вперед, а то мы на всю следующую недельку к свекрам уедем погостить до 30 ноября, только вчера об этом узнали, то есть это будет пятница 5 декабря, а???????
 

Омела

Active member
О ступеньках из-за детей не волнуйтесь, мы будем стдеть на низу, где ступенек нет!
главное, чтобы ступеньки остались целы))))))

ДЕВОЧКИ! Как насчет переноса встречи еще на одну недельку вперед, а то мы на всю следующую недельку к свекрам уедем погостить до 30 ноября, только вчера об этом узнали, то есть это будет пятница 5 декабря, а???????
Лекси, ты ж знаешь, ради Яны мы
лично готовы ждать))))))) :flirt::hi:
 

Atex

Active member
Девочки, я - за встречу 5 декабря.
С местом определяйтесь, я на все согласная )))
 

Омела

Active member
Девочки, я - за встречу 5 декабря.
С местом определяйтесь, я на все согласная )))
Мне показалось, что все-таки сошлись на КЕКС, т.к. возражений не последовало, а пока только хорошие отзывы)))
Итак, 5 декабря - КЕКС)))))))))
 

Тигрица

Вредина полосатая
Если 5-го, то я тоже хочу на встречу. А 28-го вечером мне на прием к врачу, в любом случае не смогла бы. Хотя загадывать на 5-е не буду, т.к. доча у меня ну очень непредсказуемая.
 

Crazy Cherry

New member
очень симпатишный Ваш КЕКС. Надеюсь, что смогу быть - очень планирую
 

Angel2201

New member
как я вам завидую! где я была когда с пузожителем ходила?Здоровья вам!
 

Angel

с Ангелочками :)
я за 5ое :) Но насколько я знаю, возле Кекса нет парковки... А высокие ступеньки, как и стеклянные двери, есть везде. Мот всё-таки мы б не искали от добра добра? Но я не претендую на изменение решения из-за меня, если оно уже принято!
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Я тоже за 5-ое, но то что без парковки, я наверное не поеду. Так как не знаю ни как туда добраться ни как уехать. Причем интерьер мне показался сильно официальным, что ли. Но если всем удобно, то конечно менять ничего уже не стоит, но сан-кафе мне очень понравилось и по ценам и по интерьеру и по мягким диванчикам, ИМХО.
 

Омела

Active member
Я тоже за 5-ое, но то что без парковки, я наверное не поеду. Так как не знаю ни как туда добраться ни как уехать. Причем интерьер мне показался сильно официальным, что ли. Но если всем удобно, то конечно менять ничего уже не стоит, но сан-кафе мне очень понравилось и по ценам и по интерьеру и по мягким диванчикам, ИМХО.
Буду ехать мимо - точно укажу место парковки...
Если ехать от проспекта и пл. Независимости в сторону ст.м. Институт Культ. - это у дороги по правую сторону.. Кажется, чуть вперед от кафе стоянка есть. Уточню - напишу в ближ. время.
Если транспортом, то ст.м. Ин-т культуры - выйти к Дому быта и идти в сторону пл. Независимости.
Murenok)))) ты не можешь нас так просто покинуть))))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Ввиду различных мнений о парковках, транспортах, стеклянных дверях и прочем, добавила опрос. Голосуем, девочки!
 
Сверху