Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

фикус

New member
Leksy, Неа, больничные стены тут однозначно не при чем!!!!! Или они просто не на всех так влияют.... Мы тоже пока только "короткими перебежками"... О встрече, уроме как в парке с Ангел, еще не задумывалась....
 

Омела

New member
А то! Мы уже и на выставку слетали, и дружить хотим! :first_move::victory:
А вы приезжайте к родителям и нам звоните:first_move:))) Можем на ручье/даче гулять - и вам нормально, и нам ок))))

У нас тут еще по Никиткиным следам компания большая))) Даже не думала, что можно с ТАКИМ кол-вом народа перезнакомиться)))) А сейчас с Кристинкой еще одно поколение знакомств наберется + мамы, которые, как и я, обращались-обратятся к аисту за вторыми детками))))) Вспоминаю свои одинокие прогулки:read: с коляской где-то даже месяцев до 4-х... и саму себя жалко становится:crazy:))))))


А со встречей глобальной - наверное, много желающих пока не наберется, остальных аистят бум еще поджидать))))) Хотя мы теоретически - ЗА:victory:... (но с трудом представляю :scratch::heat:сие мероприятие с двумя детьми)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
TeNa, ух ты, какие вы мобильные! это на вас так стены больничные повлияли, что теперь дома не сидится? ;)
уж не знаю, что повлияло, но я это дитё тягаю за собой ВЕЗДЕ, ибо только на свежем воздухе он спит. (Эх, мне бы балкон..)
Недавно в наши 5 недель завалились на ДР к друзьям, на шашлыки, по магазам, я вообще беспечная мамаша, но сидеть дома в кресле уже :bad:

А вы приезжайте к родителям и нам звоните:first_move:))) Можем на ручье/даче гулять - и вам нормально, и нам ок))))

Вспоминаю свои одинокие прогулки:read: с коляской где-то даже месяцев до 4-х... и саму себя жалко становится:crazy:))))))


А со встречей глобальной - наверное, много желающих пока не наберется, остальных аистят бум еще поджидать))))) Хотя мы теоретически - ЗА:victory:... (но с трудом представляю :scratch::heat:сие мероприятие с двумя детьми)
мы приедем к родителям в конце апреля - мае, там пока стройка и надолго остаться (с ночевкой)не выйдет, но в мае на недельку - точно уже. С удовольствием на даче и возле Альпийского снега погуляем)))))
Нормально, найдем место))))) Было бы желание:beta:)))))))))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Sally,
шкаф 1 (черно-белое изображение) - без боковых стоек (в нише), высота потолка 230
ширина полок и шуфляд - 50, штанги - 100, 2 шуфляды

шкаф 2 (цветное изображение) - без боковых стоек (в нише), высота потолка 230
два ряда полок шириной 50см, один ряд - 80см
2 штанги (голубым) - по 100см, под ними - узкая полка, над ними - широкая
5 шуфляд
 

Вложения

  • шкаф1.JPG
    шкаф1.JPG
    11.1 KB · Просмотры: 23
  • шкаф 2.JPG
    шкаф 2.JPG
    35.8 KB · Просмотры: 25

Sally

Самая счастливая
Недавно в наши 5 недель завалились на ДР к друзьям, на шашлыки, по магазам, я вообще беспечная мамаша, но сидеть дома в кресле уже
я думала, это я такая тока "беспечная", мы тож и на шашлыки и на пикники, на дачу частенько ездим, к нам по тиху гости уже приходят ))))
у меня просто уже от монотонности и от сиденья дома психоз начинается, а так хоть немного развеятся. Мне сейчас безумно хочется погулять по магазинам, я так соскучалась по этому:man_in_love:
Вечером созванимся, скажу что получилось.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
SisteR,
так давай присоединяйся! Скоро можно пикник на природе устроить))) Недалеко от тебя, кстати, напротив Ботаники. Это мое предложение. Высказывайтесь, товарищи!
 

Sally

Самая счастливая
А я предлагаю к нам в Боровляны :) добраться беды большой нет, у нас лес офигительный просто, все оборудовано для пикника, если что можно будет ко мне пойти )
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Я - за, главное чтоб не холодно, а то мы чихаем немного...
 
Сверху