Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Fari

Well-known member
девочки, вы ж не перепутайте - Ташкентская 26. корпус 4 (не квартира). Кв. 62. Тел. (029) 310-67-88
 

Ленус

New member
Я завтра заскочу на Комаровку за печенюшками, могу и памело там купить :) (главное не забыть :), головая дырявая)
 

Sally

Самая счастливая
Ленус, я тож думала заскочить завтра на Комаровку, т.к. хотела что-нить приготовить, но приехали гости, и тока сейчас ушли, так что уже ничего делать не хочется. Я думою купить фруктиков, кроме памелло ничего из фруктов не собирались покупать???
 

Подснежник

Active member
murmure, давай у заднего, там правда легче встать-подождать-сконнектиццо если что.
все, я всех телефоны записала)) до завтра!
 

Ленус

New member
Так . а что мне купить? :blush:Ленус, так а ты с нами поедешь ?
Я только завтра буду знать. Если директор без меня налоги отвезет, тогда я с вами, а если нет - то буду просить чтоб отвез в чижовку, беременным ведь отказывать нельзя :))) Я завтра с утра обязательно отпишусь!

Так может СанНастена или Вичи пускай купят памелло, Ленус же уже что-то везет?
ОК, я тогда везу печенье или что-нибудь в этом роде к чаю.

Ленус, я тож думала заскочить завтра на Комаровку, т.к. хотела что-нить приготовить, но приехали гости, и тока сейчас ушли, так что уже ничего делать не хочется. Я думою купить фруктиков, кроме памелло ничего из фруктов не собирались покупать???
Тигрица вроде собиралась мандаринки-бананчики
 

murmure

New member
Девочки, меня не будет:( расстроена, но с другой стороны рада - приезжает мама на один день, а мы и так редко видимся..... поэтому, уже, видимо, с малышатами встречаться будем.... отличных вам посиделок!!!!
 

Ленус

New member
SunНастена, туда я добирусь сама, если можно я на обратном пути вам на хвост сяду :)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я бананы и мандарины (или апельсины) куплю. А может ананас вместо цитрусовых?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Старшая, )))))))))))))))))))))))))
Посмотрю, что у нас в палатке получше будет. Может, и еще памелу куплю. ))))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
А на встречи с малышатами тоже тут бум договариваться?
 

Leksy

Ok... and here I am!
TeNa, ух ты, какие вы мобильные! это на вас так стены больничные повлияли, что теперь дома не сидится? ;)
 
Сверху