Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Подснежник

Active member
murmure, vichy, я в больничку не легла, так что заеду за вами в четверг. Напомните, во сколько договорились? murmure, за соком заехать до тебя или вместе аедем?
 

vichy

New member
в 12 там надо быть я так понимаю, где тебе удобней меня забрать, я на Уманской обитаю... подъеду куда скажешь..
 

murmure

New member
Надь, я живу напротив Простора. Как ты будешь ехать и где сок будем покупать? Думаю, вместе, как же ты потащишь все одна, даже до машины тяжело.
Можем созвониться и я почапаю в Простор, куплю сок, к машинке подвезу, а ты меня от него заберешь
 

PolliAnna

New member
Девочки, я думаю у меня получится в четверг, точно буду завтра вечером знать, если буду то буду я на машине, могу что-нить тяжелое привезти, смогу подвезти кто рядом живет, но у меня купе, так что смотрите, кому срок рожать, предлагаю залезть на заднее сиденье... ))) хи хи... и прямо в РД... )))
только с моим вечерним интернетом, не могу найти куда и к скольки ехать??? подскажите плиз....
 

murmure

New member
Девочки, я думаю у меня получится в четверг, точно буду завтра вечером знать, если буду то буду я на машине, могу что-нить тяжелое привезти, смогу подвезти кто рядом живет, но у меня купе, так что смотрите, кому срок рожать, предлагаю залезть на заднее сиденье... ))) хи хи... и прямо в РД... )))
только с моим вечерним интернетом, не могу найти куда и к скольки ехать??? подскажите плиз....

едем к Fari, 19.03 к 12.00 - Ташкентская 26/4
 

Подснежник

Active member
в 12 там надо быть я так понимаю, где тебе удобней меня забрать, я на Уманской обитаю... подъеду куда скажешь..
vichy, мне не сложно самой подъехать. Сначала тебя заберу, давай в 11-30 скажи ориентир на Уманской или дом - по ситиинфо посмотрю.
Надь, я живу напротив Простора. Как ты будешь ехать и где сок будем покупать? Думаю, вместе, как же ты потащишь все одна, даже до машины тяжело.
Можем созвониться и я почапаю в Простор, куплю сок, к машинке подвезу, а ты меня от него заберешь
Ок, в 11-45 будем с vichy на стоянке Простора. И наберу тебя. Ты значит и на мою долю сока купи плиз, а по денежке разберемся.
девочки, я буду на синем большом джипе Вольво. А вы похожи на свои аватарки?:grin:
 

vichy

New member
Подснежник, да я похожа. джип не пропустим не баись. улица железнодорожная 28а (заезд со строны этой улицы. ну или могу на саму уманскую подойти или на глобо.
 

murmure

New member
ок в 11.45 буду стоять возле заднего входа в Простор, я на свою аватарку сейчас не очень похожа.... но буду с корзиной соков, так что меня увидишь:)...

Девочки, какие соки покупать?
 

vichy

New member
murmure, я люблю яблочный, сливовый, томатный, березовый, все только на ваше усмотрение...
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Я за любой сок, лишь бы было много. Хе-хе.
Девочки, до меня дошла одна мысль: вот собрались мы завтра ехать, а я даже точного адреса не знаю, ни на какой остановке выходить... Подскажите, спасите, не дайте потеряться.
 

Nevlada

Active member
Джульен,
Ташкентская 26/4-вот адрес.

Давай вместе поедем. Ты говорила что знаешь маршрутку:)

Только что сама посмотрела-так от нас 1212 прямо до зоопарка!Уря! Давай в 11 встретимся у исполкома или созвонимся ( я дырявая голова потеряла твой телефон, набери меня если что).
 
Последнее редактирование:

Старшая

Везучая ;)
Остановка ЗООПАРК :) Я в прошлый раз ехала на 59 автобусе с Академии Наук, не дождалась маршрутки.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Я тут недавно разговаривала с СанНастёной, скорее всего с ней и поедем, только она потом еще позвонит и уточнит, и я тебе сразу перезвоню, что к чему. Я еще завтра с утра собираюсь идти за колбасой на Раковский. Проворонила сегодня, уже никуда не пойду, лучше завтра с утречка сгоняю.
 

Подснежник

Active member
Подснежник, да я похожа. джип не пропустим не баись. улица железнодорожная 28а (заезд со строны этой улицы. ну или могу на саму уманскую подойти или на глобо.
vichy, если тебе не далеко, давай на парковке Глобо, которая ближе к Держинского, в 11-30. Я не нашла твой дом на карте...Или скинь на ситиинфо картинку:blush:
ок в 11.45 буду стоять возле заднего входа в Простор, я на свою аватарку сейчас не очень похожа.... но буду с корзиной соков, так что меня увидишь:)...
Гыы, а задний вход-это хде))) - ближе к заправке?
 

murmure

New member
да, ближе к заправке..... в принципе, могу и у переднего, как тебе удобнее там крутиться будет так и стану:) созвонимся!
 

PolliAnna

New member
Девочки, я уже точно не приеду, мою машину сегодня наконец-то взяли и купили...
вот месяц она не продавалась а тут с утра чел приехал и купил.... как только я планов настроила на завтра... а своим ходом я не рискну...
новую не раньше след. недели заберу...
блин... а так хотелось поехать... (((
 

Старшая

Везучая ;)
Кто за фрукты брался, кажися, Тигрица? - купите ПАМЕЛУ, плиз, а то Sister не будет, как я поняла.

Пойду-ка хлебушек "заряжу" на утро :)
 
Сверху