Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

SunНастена

все хорошо!!!
А можешь и меня захватить с Невладой? Мы живем на Пушкинской, но можем подьехать на Короля, это ведь совсем рядом.

Fari, давай я пока возьму на себя колбасу + батон + масло, а?
Я думаю получится!:declare:

А мне что принести ? Что то вкусного ничего на ум не приходит..
 

Подснежник

Active member
Я буду на машине - еду с ЮЗ по кольцевой, поэтому могу захватить кого близкожевущего))
Привезу пиво-чипсы...:crazy::laugh: На самом деле - не знаю что привезти, могу что-то тяжелое, что без машины не удобно.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Как в Чижовку доехать из Зеленого луга? Я только знаю, что можно на 87 автобусе/маршрутке до метро Автозаводская, а дальше мысли останавливаются. Куда там идти, на что пересаживаться?
 

Fari

Well-known member
девочки, возьмите еще кто-нибудь сока - мы в прошлый раз на 8 чел 4 литра выдули и не заметили - был бы еще - и еще б выпили.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Я думаю получится!:declare:

А мне что принести ? Что то вкусного ничего на ум не приходит..

Приходит на ум только невкусное? Фари предложила еще соку принести, можешь ловить момент и забивать, полюбому не на себе везти...:eek:k:
 

Подснежник

Active member
Приходит на ум только невкусное? Фари предложила еще соку принести, можешь ловить момент и забивать, полюбому не на себе везти...:eek:k:
Я, Я, Я первая забью пожалуй)))) А сколько еще нужно? Давайте, я 4л привезу. Я надеюсь, меня в больничку не положат во вторник. А если положат-обязательно напишу кому-нибудь!
 

murmure

New member
Подснежник, давай ты меня подхватишь где-нить в малиновке и мы с тобой вместе сока привезем. Я тоже сок собиралась везти, только мужа напрягать.... а так всеравно ты с нашей стороны едешь.... учитывая, что 12 человек где-то будет, можно по 4 литра.
 
Последнее редактирование:

vichy

New member
Подснежник, я на уманской живу, могу подьехать в макдаку туда или куда удобней тебе. мой тел 7790306. Вика
 

SisteR

Верю в чудеса!
В этот раз так активно все обсуждается)))) Думаю, это все фотки вкусные с прошлой встречи))) Замануха)))

главное не родить до встречи...
 

SisteR

Верю в чудеса!
Fari Знаю что рано))) И мне ну никак нельзя на след недел - и мама приедет, и встреча, и свекровь)))) так что тольо после 23-го марта)
 

Sally

Самая счастливая
Давайте я какой-нить овощной салатик сделаю, что б у нас витаминчиков побольше было ))
 

Fari

Well-known member
1.я - салат
2. Sister - памело
3.Ленус - печенье
4.Подснежник - сок
5. nevlada - зефирки в шоколаде
6. Джульен - бутеры
7.SunНастена
8. Тигрица - фрукты
9. Старшая - хлебушек и форелька
10. Murmure - сок
11. Sally - овощной салат
12. Vichy
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Fari, скинь, плиз, мне в личку свой адрес и как доехать от метро Автозаводская
 

Ленус

New member
Fari, скинь, плиз, мне в личку свой адрес и как доехать от метро Автозаводская
И мне тоже :)

Может мне каких-нибудь вкусных печенюшек к чаю купить?
Из опыта ваших прошлых встреч, что подскажете?
 

Fari

Well-known member
Ленус, можно и печенюшек, а то одними зифирками к чаю не отделаемся. У нас все хорошо идет - на аппетит пока никто не жалуется
 

Ленус

New member
Вот и славненько, я тогда с утра подскачу на Комаровку каких-нибудь вкусняшек к чаю куплю!
 

Подснежник

Active member
Подснежник, давай ты меня подхватишь где-нить в малиновке и мы с тобой вместе сока привезем. Я тоже сок собиралась везти, только мужа напрягать.... а так всеравно ты с нашей стороны едешь.... учитывая, что 12 человек где-то будет, можно по 4 литра.

Подснежник, я на уманской живу, могу подьехать в макдаку туда или куда удобней тебе. мой тел 7790306. Вика
Нивапрос, я вас захвачу, если в больничку не лягу, а это я узнаю во вторник. Мой тел 029-3022552 Надя.
 
Сверху