Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Sally

Самая счастливая
Я думаю, мот наоборот налечь на фруктики, весна заканчивается, витаминов не хватает, зачем нам лишние каллории??? ;)
Я купила яблочек и за мной тыквенная увертута, нашла рецептище ))
 

Sally

Самая счастливая
:))) мозг беременный )) гы, зима заканчивается )))
 

Старшая

Везучая ;)
согласна, нафиг колбасы, будем есть витамины

Ой, Fari, повеселила ))))))) :laugh::laugh::laugh:
Я и так посмеялась, что я в списке к чаю )))))))))) Ну, игра слов, конечно, но прикольно :)

Sally, я буду из Уручья добираться, скорее всего так, как посоветовала Ира.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я пока что и не думала, как буду добираться... С утра подумаю) Вроде как есть что-то почти прямое от меня. Значит договорились - я покупаю 1-2 памела)))
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Ой, я тут придумала вкусненькую и нетяжелую еду для наших беременных животиков, но делать я ее буду у тебя Фари дома, т.к. оно когда подсохнет не очень вкусное))) Правда, кто тогда возьмет на себя сок, я его куплю и привезу, просто кто его проставит?
 
Последнее редактирование:

vichy

New member
ой девченки простите, никак меня биржа труда не отпустила, была в Орше вчера, так хотела к Вам, но увы(( хнык
 

Ленус

New member
Я хочу, надеюсь, что не возникнет непредвиденных обстоятельств :)
Так хочется на всех с пузиками посмотреть, а то потом и правда некоторых уже тока с детками получиться увидеть :)
 

Подснежник

Active member
Я скорее всего буду, но еще больше недели ждать...после выходных этих, я думаю, все более определенно смогут сказать. Но пока я - плюсадын)) Ато ходила только к Ангелу на встречу - а из тех, кто там был, ВСЕ родили теперь, кроме меня))))
 

Nevlada

Active member
Я бы тоже с удовольствием встретилась, но мне дочу некуда пристроить. Если удастся уломать свекровь, то постараюсь быть:)
 

Fari

Well-known member
Я бы тоже с удовольствием встретилась, но мне дочу некуда пристроить. Если удастся уломать свекровь, то постараюсь быть:)

привози. Моей не будет, но комната с игрушками и мультами имеется. Даже поспать можно. Главное чтоб собаки не боялась - собак очень ласковый, но очень приставучий и привык что дети с ним возятся
 

Nevlada

Active member
Fari написал(а):
привози. Моей не будет, но комната с игрушками и мультами имеется. Даже поспать можно. Главное чтоб собаки не боялась - собак очень ласковый, но очень приставучий и привык что дети с ним возятся
Собак не боится-она вообще вроде ничего не боится. Тогда мы постараемся быть:)
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
И мы тоже постараемся!! Если не родим... Кстати, nevlada, я рассекратила маршрутку до Чижовки с Пушкинской. Вот жеж голова, не помню, где живет Фари: в Чижовке или в Лошице?
 

Fari

Well-known member
в Чижовке. Правильно, есть такая маршрутка - почти единственная что к нам ходит
 

Fari

Well-known member
Ленус - не знаю как выспаться, а замерзнуть успеешь - я с комаровки чуть не околела
 
Сверху