Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Сакура

Active member
Fari, а как доехать? Помню, ты раньше писала, что маршрутка к тебе ходит 1211. Она прямо до тебя или еще пересадку делать надо?
 

Fari

Well-known member
Сакура - почти ко мне - надо проехать еще 1 остановку троллейбусом (в другое время предложила бы пройтись чуток). Если на метро - то от автозаводской 4 остановки
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Я могу напечь тонких блинчиков с творогом, Масленица ведь!!! И прихватить баночку клубничного или малинового варенья! Бум отрываться, пока можно:).
 

Старшая

Везучая ;)
Я могу напечь тонких блинчиков с творогом, Масленица ведь!!! И прихватить баночку клубничного или малинового варенья! Бум отрываться, пока можно:).
О, ну, тогда я не пеку, да? Или у нас будет много разных блинчиков? ;) ))))
Я тогда могу купить печенек и конфеток к чаю :) Или мороженого, в общем, жду ваши пожелания и примерно сколько пузиков будет? Надо посчитаться, я буду :)
Ириш, плиз, брось мне в личку свой точный адрес, буду маршрут составлять :)
 

Fari

Well-known member
итак у меня получился список:
1. Vichi
2. Agnetta - блинчики
3. Sally
4.Сакура
5. Crazy Cherry
6. Sister
7. Lenochka sanny
8. raylight
9. старшая - к чаю
10. Я - салат
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Вот сижу я думаю-думаю, так вас много будет и так познакомиться со всеми хочется, особенно с еще одним родным человеком в плане юриспунденции... Прям вся в столбняке.... Ай была-не была пишите, приеду, если всё нормалек будет с машинкой. С меня на ваш выбор фрукты и сок или что там еще не распределили. Или повесьте на меня что-нить, а я сделаю, просто с фантазией в данный момент туговато))) + могу кого еще и по дороге захватить с Запада (Сухарева и все, что в пределах 5-10 км от меня))))), если кому просто влом ехать общественным транспортом))))
 

Fari

Well-known member
Муренок, вот и правильно, посидим, поболтаем, пожуем.
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Кстати Четверг, по православным праздникам и датам сытный четверг, вообщем надо все есть от пуза перед самым главным предпасхальным постом. Так что девочки не надо отделываться одними фруктами, с кого колбаса или мясо, салаты, картошечка, огурчики...эххх...водочки бы еще сюда замороженной....клюквенной....(захлебнулась слюной)
 

Сакура

Active member
Я могу сделать бутерброды с рыбкой.:) А с Малиновки на машинке никто не едет?:blush:
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Сакура, ради тебя сделаю небольшой кружок и заберу. Мой номер 029 7540135 звякнешь завтра-договоримся)))
 

Fari

Well-known member
таким образом у нас получается:
1. Vichi
2. Agnetta - блинчики
3. Sally
4.Сакура - бутерброды с рыбой
5. Crazy Cherry
6. Sister
7. Lenochka sanny
8. raylight
9. старшая - к чаю
10. Муренок
11. Я - салат
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Люди, давайте как-то организованно распределять дальнейшие продукты. А то как-то несерьезно всё это. Завтра встреча, а все молчат как партизаны. ЧТО МНЕ ГОТОВИТЬ или ПОКУПАТЬ??? Надо же шевелится как-то. Четверг-то сытный, а еды только блинчики, бутерброды, салат и сладкое к чаю. А нас-то уже 11 штучек-дрючек, долго сидящих на диете перед походом к Г. Мне к Г только 04.03.09 г. поэтому....Ждю предложений
 

Fari

Well-known member
Муренок,тебе хорошо, а мне к Г в пятницу после соленой рыбы... Наверное купи сок, раз ты на машине, чтоб девчонкам тяжело не тащить.
 

Sally

Самая счастливая
Давайте я приготовлю луковый пирог, очень вкусненький!!! + каких-нить фруктиков прихвачу (не больше 2-3 кг ;) ), а то у нас что-то все мучное и сладкое получается )
 

Sally

Самая счастливая
Или у меня есть тыква, мона сделать запеканку или салатик, что б и полезно было!!! ОООО, если найду рецепт, то приготовлю увертуту с тыквой! :) Воть.
Кстати, с Уручья кто-нить едет? я еду до Московской или Независимости, смотря на чем буду ехать, что б одной не скучно было добираться, если что звоните, мой тел есть на первой стр, а то у меня нет не работает несколько дней, сейчас к маме забежала, не знаю будет ли к вечеру, так что я ориентируюсь завтра к 12.00!
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Оки, тогда сока сколько брать пакетиков 3-4 по литру или надо больше. Может быть я и фрукты куплю, чтобы девченки не тянули, а потом со мной только в денежном плане надо будет разобраться и всё))) Вообщем, кому что надо покупать тяжелое и везти в руках, лучше киньте мне заказы в ЛС, а сами приходите с пустыми руками, я все привезу))))
 
Последнее редактирование:

SisteR

Верю в чудеса!
девочки, у меня мозг что-то совсем не варит - встреча-то завтра... Что мне купить? Фантазия отключилась напрочь... Сладкого, думаю, будет хватать выше крыши. Может, палочку колбаски какой взять?
 
Сверху