Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Fari

Well-known member
мне в общем-то все равно. Определяйтесь, можно и в четверг
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Я могу практически в любой день, кроме среды, если не рожу, конечно;)!
 

Sally

Самая счастливая
Мне тоже всеравно в какой день) Тока давайте не сильно рано, а то мне добираться больше часа, и я стала совсем сова ))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Я за четверг)))) Если не упрячут в больничку..))))
 

Сакура

Active member
[B написал(а):
Fari[/B];2100768]тогда давайте в четверг
Fari, если можно еще раз продублировать инфу.:blush:
Я так понимаю, собираемся у тебя в этот четверг-26.02.? Во скока? Что везти? И самое главное-куда?:pardon:
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Я за четверг)))) Если не упрячут в больничку..))))

Вот и кто мог подумать)))))):grin:

А по поводу себя даже и не знаю, еще столько дел надо переделать, ужасть. Да и ехать мне далеко, аж через весь город, поэтому я и не знаю)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
Эх, а мне на этой неделе надо по врачам пройтись. К окулисту и на прием в ЖК. Так что, возможно, пропущу. А так хочется на встречу. ((((
 

Lenochka_sunny

Излучаю позитив
Я за четверг! Ура-ура, первый раз получится вас всех увидеть! :))
 

raylight

New member
я бы тоже с радостью присоединилась..))может в обед, например часика в 2..и врачей пройдете, кому надо и акву и все остальное и выспаться можно..
 

Leksy

Ok... and here I am!
я уже пас, да и ехать мне далековато, но остальным - приятной встречи!
 

монетка

New member
Не, я наверное совсем пас. занятие кончится гдето через час - в 14.30 например. еще полчаса на помыться одеться - итого 3 в лучшем случае. а потом из Веснянки в Чижовку - теряюсь в догадках сколько можно ехать! Fari, идет что нибудь из Веснянки к вам? какая маршрутка?
 

Ленус

New member
Я бы тоже очень хотела встретиться, но мне в четверг к 14 к Г :( Может в пятницу? ;)
 

Fari

Well-known member
Пятница у меня в пролете - день похода к Г. Давайте в четверг к 12.00 на счет что нести - нужен пожалуй сок, фрукты, что-то к чаю, может бутеры какие, я салатик сделаю, старшая помню обещала блинчики. Решайте. Живу совсем рядом с зоопарком - Ташкентская 26/4
 
Сверху