Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Я бы тоже непротив приехать была. Но у меня курсы в областном 11.02. в 10 утра. Закончаться в 12 и я тогда сразу могу быть с вами)))). Особенно мне и по дороге очень (если папа машину свою у меня не отберет). Так что меня приблизительно пишите, но вешайте на меня чего попроще, но можно потяжелее (так как с этим надо будет ездить часа 3, но на машине), хотя я могу все, хоть салаты, хоть сладкое))))
 

Fari

Well-known member
Муренок, по кольцевой 15 минут езды, так что ты не сильно опаздаешь
 

Старшая

Везучая ;)
Я бы тоже непротив приехать была. Но у меня курсы в областном 11.02. в 10 утра. Закончаться в 12 и я тогда сразу могу быть с вами)))). Особенно мне и по дороге очень (если папа машину свою у меня не отберет). Так что меня приблизительно пишите, но вешайте на меня чего попроще, но можно потяжелее (так как с этим надо будет ездить часа 3, но на машине), хотя я могу все, хоть салаты, хоть сладкое))))
О! Маришка, я недалеко от областного живу. Можно, я подойду к 12-ти и сяду к тебе на хвост? :wub:

Насчет меню :) С салатиками я не очень ))))) :) Но зато умею блинчики!!! Если кто уважает блинчики - могу сделать. Предлагаю с грибами (+морковка+лук) и, конечно, принимаю другие заявки по начинке :)
 

Fari

Well-known member
Старшая, ну салаты уж я сделаю - все-таки проще их дома нарезать чем тащить с собой. А блинчики я лично очень даже уважаю.

Кстати там рядом с вами еще и Вишенка живет, она тоже собиралась.

Итак у меня получается вот такой список:
Вишенка
Старшая
Агнетта
playfull
Мятка - ?
Ленус - ?
Sally
Муренок - ?
 

Leksy

Ok... and here I am!
Fari, ой, идея отличная, но я не знаю, выберусь ли, потому как далековато все-таки для нас получается... блие к 11 февраля дам знать, как определюсь :) хотя очень хочу!
 

Fari

Well-known member
Лекси, от пр. Дзержинского почти до меня маршрутка идет (1 остановочку подъехать останется)
 

Angel

с Ангелочками :)
Ирочка, огромное спасибо тебе за предложение, но в этот раз я пропущу встречу, т.к. у мне 11.02 в пол-ку аж два раза... Боюсь и так подцепить что-то, так что лучше перестрахуюсь и после пол-ки буду дома отпаиваться чаем с лимоном, наоксолинюсь и буду бдить :)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Fari, я тоже хочу, но пока под вопросом - боюсь, что еще не вычухаемся.
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Старшая, и все кому там рядом, конечно можно мне на хвост, но ближе к той дате отпишусь, созвонимся и договоримся. Весь вопрос утыкается в машинку, т.к. моя в ремонте, а я периодами отбираю у своего папули. Ну думаю он мне и в среду не откажет)))
 

SisteR

Верю в чудеса!
Murenok ООО!!! И я! И мне!!! И я 11-го к 10 в областной на ЛФК))))) на той неделе не пошла - снегом все замелось, так вот на следующей думаю пойти) Будем пыхтеть в одной группе, получается))))
Про встречу - не знаю, очень хочется пойти, будет видно по самочуствию) В любом случае, до вторника точно буду знать)
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Девочки, а я совсем расклеилась((( Ещё вчера дела шли на улучшение, а сегодня проснулась: нос заложен вааще, коньюктивы воспалены, глаза залипли, вот ёлки-чих-пых - сходила на встречу. Так что меня вычёркивайте :cray:.
 

Fari

Well-known member
похоже встречу придется отложить. Я думала моя мадам уже здорова будет, а она еще кашляет прилично. может перенесем на следующую неделю?
 

Ленус

New member
А на следующей неделе будет проходить выставка "Мир детства", может нам как-нибудь скооперироваться и после выставки сходить куда?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Моя доча тоже еще болеет, кашляет, так что на этой неделе тоже не могу. Надеюсь, что на следующей получится.
 

Старшая

Везучая ;)
похоже встречу придется отложить. Я думала моя мадам уже здорова будет, а она еще кашляет прилично. может перенесем на следующую неделю?
Конечно, без проблем, перенесем :) Договоримся на новую поближе к концу недели :)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Давайте-давайте, я до 1 марта только свободно, потом ужее только если с Терешенком на встречу, и то в апреле-мае...
 

монетка

New member
Девочки, а на когда встречку-то перенесли? Так и не поняла. или пока вопрос о дате остается открытым?

Я вот о чем! Давайте кооперироваться на выставку, кто идет и где встречаемся? :)
 
Сверху