Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Тигрица

Вредина полосатая
А давайте в следующий раз встретимся днем! Вроде ж все уже будут в декрете. А то у меня проблема, кто будет забирать Ульяну из сада. И днем проще с местами в кафе, и народу меньше. :)
 

Leksy

Ok... and here I am!
а мне днем проблематичнее - Яну точно не с кем будет оставить, а к тому же днем она спит, так что я точно буду в пролете ))))))
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Давайте встречаться, а то кхе.. некоторые могут и не успеть на последнюю беременную встречу ))))))))))) и мне все равно, могу и днем, как решит общественность, так и будет :) И надо бы до гриппа успеть, а то скоро начнется... А куда пойдем?
 

Leksy

Ok... and here I am!
Angel, как куда? ко мне в гости, 28 января, среда в 11-12 утра. адрес напишу желающим в лс или звоните :)
 

SisteR

Верю в чудеса!
Девочки! Давайте уже встретимся на следующей неделе в сан-кафе? Можно и днем) лучше даже среди недели, чтоб не такая загруженность была. Как вы на это смотрите?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Так как решим: Сан кафе, Фальварок или еще куда-то?
Ваши предложения?
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Девочки, а на когда планируется встреча?! Я тож хочу, т.к. ни разу не была, а сроки... Но пока вместе с сыной находимся в болезненном состоянии((
 

монетка

New member
Ой девочки, не хочу вас отговаривать, но хочу предостеречь! Грипп все-таки в разгаре! В новостях даже предупреждали, чтоб избегали мест скопления народа, в том числе рестораны-кафе.... Так что еще раз будьте осторожны! не забудьте вымазаться хорошенько в оксолиновую мазь!
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
я за сан-кафе, но только на следующей неделе, т.к. денюжек пока нету и машины, а общественным транспортом я не поеду(((((
 

Fari

Well-known member
Ой девочки, не хочу вас отговаривать, но хочу предостеречь! Грипп все-таки в разгаре! В новостях даже предупреждали, чтоб избегали мест скопления народа, в том числе рестораны-кафе.... Так что еще раз будьте осторожны! не забудьте вымазаться хорошенько в оксолиновую мазь!

думаю если не вечером собираться, то скопления не будет
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я тоже за сан-кафе, но на след неделе, тк ЗП у мужа в понедельник)
 
Сверху