Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Atex

Active member
Ой, двеочки.. не смогу я с вами сегодня встретиться. а так хотелось..
особенно Соната с тобой хотелось бы пересечься, поболтать... ех.. ну может на следующей встречи как-нить.
 

фикус

New member
SisteR, я тоже в 18 - 18-15 планирую быть. А за столик у нас, по-моему, ТеНа всегда ответственная.....
 

фикус

New member
Девчата, давайте, может подтвердимся: кто идет?
Соната, Старшая, я
 

Перечная мята

Реалист, но верю в чудо!
А я так замоталась, что забыла, что наша встреча сегодня :( Желаю приятно посидеть!
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, мне только что позвонила Маша Старшая, она уже в Сан-кафе и оно закрыто на тех.обсуживание, у нее только мой телефон есть, она попросила всех предупредить, может кто-то еще не выехал! Встречи не будет :(
 

SisteR

Верю в чудеса!
Встречи не будет

Провокация!!!! )))) Встреча состоялась, просто немного иначе, чем планировалась))) Спасибо всем за классный вечер, Лекси, отдельное спасибо за слинг) Хорошо посидели.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Фикус написал(а):
А за столик у нас, по-моему, ТеНа всегда ответственная....
на этот раз я все проморгала, и заказ столика, и встречу, подозревала, что не получится, надо было на кого-то заказ переложить...
Я просто беременный тормоз.
 

фикус

New member
TeNa, , беременным все простительно!!!! Мы отлично провели время и в Лидо!!!!! В следующий раз надеемся и на твою компанию!!!!!
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Танюша, и я надеюсь попасть!
Можно, в принципе, приблизительно планировать дату. Мне кажется, 6.02 (пт) было бы неплохо (хоть бы у меня не изменились планы!) =)))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Честно, НАЗНАЧАЮ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОЙ ЗА БРОНИРОВАНИЕ!!!
 

Тигрица

Вредина полосатая
А давайте в следующий раз встретимся днем! Вроде ж все уже будут в декрете. А то у меня проблема, кто будет забирать Ульяну из сада. И днем проще с местами в кафе, и народу меньше. :)
 
Сверху