Слёт аистят

Так куда же мы идем?

  • Сан-кафе

    Голосов: 9 47.4%
  • Кекс

    Голосов: 8 42.1%
  • другое

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

Angel

с Ангелочками :)
а я тоже чего-то стремаюсь... Столько больных кругом... Вообще я за Сан-кафе и за то, чтобы днем, например, в обед... Но надо, чтобы девочки все очень сознательно подошли к этому вопросу и если у кого-то дома болеют члены семьи, не ехать на встречу. ПРосто насколько я знаю, на последних сроках очень нежелательно болеть... Так что я пока 50/50, но за Сан-кафе
 

Sally

Самая счастливая
Я бы с удовольствием в этот раз к вам присоеденилась, т.к. сейчас наконец-то появилась свободное время!!! :) А который Сан-кафе имеется в виду? По поводу следующей недели тока за!!! т.к. у самих денюжки будут тока во вт...
 

Старшая

Везучая ;)
Angel, полностью поддерживаю! Ответственный подход как само собой разумеющееся :) И в районе обеда не должно быть много людей, что тоже снижает риск :)

Sally, Сан-кафе на Орловской!

Девчонки, вы так пишете про денежки, которые будут только на след. неделе, сижу и прикалываюсь, наверное, я тоже декретные так быстро растрынькаю ))))))))))) что и 30-ти тыщ потом на пиццу не найду )))))))))))))))))
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Мне декретных на 2 дня шоппинга хватило))) Да и немного их было... Я тоже ЗА следующую неделю, хочется пойти здоровой, а иначе вообще нет смысла идти(((
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я тоже хочу, но если мы все до следующей недели не выздоровем, то точно не получится.
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Вот млин, а я наверное жмотина))))). Я декретные вообще не трачу. У меня ситуация другая, я купила на них доллары, чтобы потом было чем расчитываться за кредит за квартиру и это у меня такой НЗ, т.к. фиг его знает что будет. А все малышке покупаю потихоньку с каждой з/пл. мужа, поэтому и сижу нищая(((.
 

SisteR

Верю в чудеса!
А мне декретные просто-напросто все еще не дали, поэтому и жду ЗП мужа))))
 

фикус

New member
а я тоже чего-то стремаюсь... Столько больных кругом... Вообще я за Сан-кафе и за то, чтобы днем, например, в обед... Но надо, чтобы девочки все очень сознательно подошли к этому вопросу и если у кого-то дома болеют члены семьи, не ехать на встречу. ПРосто насколько я знаю, на последних сроках очень нежелательно болеть...
+1 ! Я вряд ли рискну - ну, положим, девчата серьезно и ответственно подойдут, а все остальные (время обеденного перерыва + обслуживающий персонал)?! Итого: я пропускаю! (я и встречу выпускников по этой причине 7-го числа сочкую впервые за все годы после школы, и на свадьбу отказалась приходить). Навстречаемся еще в менее волнительное время!!!!!! Но это все ооочень имхо и учитывая, что у меня пузико уже ооочень представительное, а есть же в темке и меньшие сроки!
 

Fari

Well-known member
Вот млин, а я наверное жмотина))))). Я декретные вообще не трачу. У меня ситуация другая, я купила на них доллары, чтобы потом было чем расчитываться за кредит за квартиру и это у меня такой НЗ, т.к. фиг его знает что будет. А все малышке покупаю потихоньку с каждой з/пл. мужа, поэтому и сижу нищая(((.
я вот тоже так планирую сделать... Кредит нам не надо платить, но НЗ - большое дело. У меня декрет только с 9 февраля, а деньги дадут вообще 9 марта... Буду учиться жить на одну мужнину зп и свои подработки.

Девочки, а если на дому собраться?
Можно у меня, если собака не смущает (она не кусается, но лизучая просто ужас, но глистов я ей буквально неделю назад гоняла, а ест она только сухой корм, так что на мой взгляд ничего страшного). Хата у нас конечно не фантан, но думаю отлично можно поместиться и посидеть. Все таки только свои будут - меньше риска чего-нибудь подцепить.
 

Crazy Cherry

New member
Девочки, а если на дому собраться?
Можно у меня, если собака не смущает (она не кусается, но лизучая просто ужас, но глистов я ей буквально неделю назад гоняла, а ест она только сухой корм, так что на мой взгляд ничего страшного). Хата у нас конечно не фантан, но думаю отлично можно поместиться и посидеть. Все таки только свои будут - меньше риска чего-нибудь подцепить.

Я За!
А то в общественное место действительно не хочется, а дома посижу с удовольствием. Дома все наконец-то здоровы....надеюсь, что так ближ. время и будет.

А когда собираемся?
 

Старшая

Везучая ;)
Я тоже ЗА!
Fari, так чего там с мячиком рогатым? Кооперируемся? :)


Murenok, это не жмотство, не волнуйся ))))) Это хозяйственность! ;)
 

Fari

Well-known member
Старшая, не, я подумала - мне нужен более большой. Подожду, может кто на 8 марта подарит (я уж постараюсь чтоб все поняли как он мне нужен), а нет - сама куплю. Дорогие они, заразы
 

playful

New member
Девочки и я тоже со своим "рюкзачком" к вам хочу присоединиться!!! пишите! я выберусь в любое время дня и ночи! я ж уже в дикретном)))
 

Fari

Well-known member
я думаю мы вполне часов в 11 можем собраться... А вот жуву я у черта на куличках, в чижовке возле зоопарка.
 

Ленус

New member
Я очень хочу с вами встретиться, если муж согласится меня привезти, то я буду!!!
 

Sally

Самая счастливая
11 февраля лучше всего!!!, тока к 11 это не сильно рано или это я одна тут такая сова стала в декретном?
 
Последнее редактирование:
Сверху