Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
Парайце, клск, правераныя тур-канторы, з якімі сёння можна хаця б паспрабаваць спланаваць адпачынак і якія пры гэтым зоймуцца візамі.
Хачу пацікавіцца коштам Грэцыі ці Чарнагорыі ці чаго-небудзь яшчэ апроч туркаў, егіпта і грузіі. Разумею, што дорага, але наколькі? няма сілаў ужо ў РБ у вёсцы сядзець.
Напісала агенту, з якім раней супрацоўнічалі, штосьці ў адказ цішыня...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
А ці будзе яна.
З мінулага лета ў плане неба для нас нічога ў лепшы бок не зьмянілася, а наадварот - яшчэ і пералёты з Расіі адваліліся. Так што хз, куды і як нац.перавозчык зможа даляцець.
 

Shokoladka

Well-known member
А ці будзе яна.
З мінулага лета ў плане неба для нас нічога ў лепшы бок не зьмянілася, а наадварот - яшчэ і пералёты з Расіі адваліліся. Так што хз, куды і як нац.перавозчык зможа даляцець.
Прошлым летом туристы летали на отдых в Черногорию со стыковкой в Стамбуле. В этом тоже планируется такая же программа
 

Samum

Эгрегор
прошел слух, что с 4 мая Литва и Эстония начнут выдавать туршенген. Если да, то их сломают ))
 

Anelak

Active member
@k_ja_ra, фирма у которой мы раньше покупали путевки активно постит в канале в Вайбере Черногорию, Тенерифе из Варшавы, НО только для счастливых обладателей шенгена, так и пишут(((
 

Имбирь

Well-known member
Скопирую свое сообщение и сюда тоже

И еще раз уж дает Италия визы, то подумали что и рассмотрели бы отдых в Италии на авто - посоветуйте на какие районы или городки обратить внимание. Кто был - куда лучше ехать для отдыха на море и логистически и бюджетнее
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Имбирь, мы былі на Сіцыліі (мора) у Калабрыі (мора), у Таскане (без мора), Ламбардыі (азёры), Рыме.
Магу пра ніх крыху распавесьці.
Але мы без машыны. Таму, мяркую, шмат чаго не змаглі пабачыць) вам будзе прасьцей
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Кто был - куда лучше ехать для отдыха на море и логистически и бюджетнее
не были))) но рассматривали и проезжали в 2019
ближе всего море: Лигурия (вокруг Генуи) или Римини на Адриатике
трассы платные, бензин дорогой (тогда даже во Франции был дешевле), поэтому, чем дальше, тем дороже расходы на дорогу
 

BabuschkinHaus

Well-known member
самый низ сапога. там неплохие дома за копейки можно было снять пару лет назад (сейчас не смотрела). но какое там море - не знаю, мы дотуда не доехали еще.

в италии везде классно, вот только Кьявари (недалеко от чинкве-терре) я бы не советовала для морского отдыха: почему-то именно там пляжи - грязное нечто, посыпанное пепельно-грязным песком. приходилось за 20 км в Сори ездить на пляж.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
самый низ сапога. там неплохие дома за копейки можно было снять пару лет назад (сейчас не смотрела). но какое там море - не знаю, мы дотуда не доехали еще.
да, каблук - Апулия, кажется, по жилью наиболее дешевая
носок - Калабрия дороже
 

viqa

Well-known member
кто помнит где
следить за сми и записываться сразу, как объявят о выдаче. держать открытым сайт посольств и вц. не тянуть. и все получится.
плз напомните, где были реги. литвой раньше не интересовалась, хватало польши
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
я все французов мониторю... но они что ли вообще молча приостановили выдачу...
 

Имбирь

Well-known member
Я в Римини была, но в начале 2000 - мне не очень понравилось. Буду капать окресности Генуи. Спасибо огромное. Сицилия я наверное далеко очень будет ехать
 

BabuschkinHaus

Well-known member
окресности Генуи
Сори. Самый лучший пляжный город к югу от Генуи. Для меня).
Жить можно в Пьеве-Лигуре (там дешевле, чем в самом Сори, жилье, пешком можно ходить - мин 15), а тариться ездить в гипермаркеты Генуи. 20 мин на машине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху