Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мы жили и на севере, и на юге Тенерифе. И больше понравился север, он более зелёный и аутентичный. Юг показался туристическим и растительность там бедная.
так же, кстати и Гран Канарии
и по растительности, и по туристичности

Пуэрто-Рико - чисто туристическое местечко: отели и аппарт-комплексы плюс магазины
вокруг пляжа Амадорес - тоже самое
а вот ездили в соседний городок (мне казалось, что Аргинегин, но глянув карту - не уверена; но где-то в этом месте, может это Акуамарина был...)))) покупать симку - городок недалеко от Пуэрто-Рико немного восточнее- вот там мне показалось сильно аутентичнее, видно, что и местные живут, другая атмосфера, но не знаю, что там в плане пляжей
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
А мы возвращаемся из Италии, как же я скучала по Европе. Въехали 2 мая аккурат после снятия ограничений. Из того что осталось пцр или экспресс тест для тех кто не привит в Европе, загружали в приложение райнаир. Маски в транспорте. Все остальное отменено.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А мы возвращаемся из Италии, как же я скучала по Европе. Въехали 2 мая аккурат после снятия ограничений. Из того что осталось пцр или экспресс тест для тех кто не привит в Европе, загружали в приложение райнаир. Маски в транспорте. Все остальное отменено.
Пцо все ещё нужен?
 

birch

Well-known member
Пцр или экспресс тест на въезд. Внутри страны не нужен и форму отменили.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
так а на въезд разве все еще нужен? на вьезд в Польшу или в Италию?
У Італію.
Пры рэгістрацыі на рэйс Ryanair просіць далучыць фотку гэтага самага пцр. І надпіс з'яўляецца, што кавід-дакументы далучаныя.
(+ у красавіку там яшчэ трэба было некалькі дакументаў запоўніць і іх фоткі далучыць. Як цяпер - ня ведаю).
Палякі потым пры пасадцы нічога не патрабавалі апроч пасадачнага.
 
Последнее редактирование:

Mily

Active member
Привет! Может кто-то посоветует, что можно посмотреть аналогичное Испании? Нам Салоу очень понравился - большой бесплатный песчаный пляж, с идеальным,
для нас, пологим входом в море. Но Испания пока закрыта для не привитых, по ходу.

Рассматриваю еще Крит, но не особо туда хочется после Испании ))) И вот не знаю на что смотреть - у меня небольшой список путешествий.
 

viqa

Well-known member
@Mily, мне Греция нравится больше Испании, может стоит еще разок попробовать, вдруг повезет
 

Вложения

  • IMG_20190929_184753.jpg
    IMG_20190929_184753.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Mily

Tanyaa

Well-known member
Да, погуглила еще раз, ПЦР или антиген или прививка. Вот у меня есть шенген аж до 25 года, только нет желания ехать куда-нить, посмотрю на обстановку, может осенью в Андалузию какую
 
  • Like
Реакции: Mily

Tanyaa

Well-known member
Рассматриваю еще Крит, но не особо туда хочется после Испании )))
ой не, вообще не зашел Крит, да Родос был так себе. Только что Крит был прилично дешевле. это его и реабилитировало. Природа, да красивая, если брать машину и ездить, а так везде грязь, неаккуратно, вот совсем не в пользу Испании
 
  • Like
Реакции: Mily

Shokoladka

Well-known member
ой не, вообще не зашел Крит, да Родос был так себе. Только что Крит был прилично дешевле. это его и реабилитировало. Природа, да красивая, если брать машину и ездить, а так везде грязь, неаккуратно, вот совсем не в пользу Испании
Мне тоже Греция не заходит по сравнению с Испанией
 

Shokoladka

Well-known member

Tanyaa

Well-known member
Нам Салоу очень понравился - большой бесплатный песчаный пляж, с идеальным,
для нас, пологим входом в море.
можете еще район Аликанте /Бенидорма глянуть, там тоже широкие пляжи. Майорка опять же, ай в Испании везде хорошо))
 

MamaPoliny

Well-known member
Девушки, а в италию если лететь через варшаву нужны тесты или прививки?
 

Tanyaa

Well-known member
Вот только не поняла, на обратном пути из Италии в Варшаву, нужно тоже самое делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху