всего наилучшего!Юля, С Днем Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья, много солнца и улыбок!!!
то бишь можно пройти врачей сейчас, и договориться с участковой взять справку в августе?Когда в поликлинике выдали справку развернутую (забыла, как называется), где указаны все врачи, прививки. Так что врачей пройти можно и сейчас, а вот эту самую справку брать в самом конце.
вот хотелось бы тожето бишь можно пройти врачей сейчас, и договориться с участковой взять справку в августе?
И мои поздравления!!!Юля, С Днем Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья, много солнца и улыбок!!!
Мы идем с июля. Врач сказала, что уже можно проходить. Главное, чтобы в этом году (2011) все пройдено было. И даже сказала, что в 3 года проходить не надо будет. Ну Мирон же декабрьский.то бишь можно пройти врачей сейчас, и договориться с участковой взять справку в августе?
Мне в Велком и надо, только именно на Тимирязева 14, там какой-то отдельный офис их..Тирамису, а там что? Тимирязева со стороны 2-го кольца перекрыта и что там с транспортом и куды он ходит х/з. Теоретически от с.м. Фрунзенская на 14 тралике. Выходишь по направлению к "технике в быту", на этой же стороне будет здание Велкома, ты не перепутаешь.
Поздравляю! Всех благ!Юля, С Днем Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья, много солнца и улыбок!!!
присоеденяюсьЮля, С Днем Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья, много солнца и улыбок!!!
ой )))))))))))))) это я ворона - в середине АПРЕЛЯ!!придти в середине января за направлением.