Собираю посылку из Германии, без%, магазин HM собираю постоянно

Esther

Spirit
Подскажите, плиз, а с французского Амазона можно пристаканиться?
 

Роса

New member
ДЕВОЧКИ, ПЛИЗ, КТО И ЧТО КУПИЛ НА МОЙ АДРЕС В ГЕРМАНИИ С АМАЗОНА??????? НА 1.8 КГ ПОСЫЛКА СЕГОДНЯ ПРИШЛА.
 

Роса

New member
Девочки, думаю HM немецкий заказать, если продлят 50% или еще какую скидку дадут. Плюс там до 28 числа халявская доставка, может кому-то надо что-то?
С одной детской маечкой или трусиками, сорри, не буду возиться, я не понимаю как это потом взвешивать.
 

Leona

Member
Подскажите, на каких сайтах посмотреть купальники больших размеров?
 

SvetlanaBAl

Member
Роса, как думаешь, на немецкой версии M&S будет еще скидка на школьное или не ждать уже ?
 

Роса

New member
SvetlanAl, в прошлом году уже была распродажа в это время, причем даже уже второй раз мне кажется...Не знаю я, что там от них ждать))
 

SvetlanaBAl

Member
Роса, да, прошлый год я помню, а в этом, похоже, они на школьное и не делали скидок, жадины. Если будут еще скидки с нем.версии М&S на школьное, напиши, пожалуйста
 

Lana7

Active member
Роса,
и мне нужен Спенсер. Можно через Вас заказать?

Роса,
мне нужны 2 набора мужских носков
вот такие
http://www.marksandspencer.eu/7-Paa...de_AT,pd.html?dwvar_P60089753_color=Y4&start=
размер EU 44.5-47 14.95
Оплачу доставку какую угодно, даже очень дорого:).
Муж отказывается носить наши носки, после спенсеровских, а те уже рвутся, запас не сделали.
Большое спасибо, если закажите!
Деньги подвезу куда скажите.
 

Роса

New member
SvetlanAl, я как-то специально не отслеживаю школьное, мне пока некому, ты подпишись на новости, тебе будут приходить анонсы, я могу пропустить, тогда купим.
Lana7, можно)))
мне тоже нужны носки и трусы всем мужчинам в доме, закажем, но просто так мне жадно, предлагаю дождаться скидок или кода, по полной цене не хочу. При заказе свыше 45 евро шип по германии бесплатный, но зуст берет 1 евро за 1 кг посылки за входящие, так как заказ сама покупаю, есссно, чтобы им комиссию не платить. так подходит? Деньги можно просто на карту кинуть, ездить не надо.

Ромашкина, при заказе свыше 45 евро шип по германии бесплатный, зуст берет 1 евро за 1 кг посылки за входящую посылку на склад, за виртуальный адрес, просто делим поровну на всех, кто в заказе. доставка сюда примерно 4.5 евро за кг, + 6 евро за сбор посылки зуст берет, делим на всех, 2.95%+0.29 евро от всей суммы за пополнение счета

Leona, понятия не имею, гугл в помощь.)
 
Последнее редактирование:

Lana7

Active member
Роса,
спасибо!
Я согласна и по полной цене купить, но конечно можно и подождать кода:).
В общем имейте меня в виду:). Носки очень нужны:).
 

Lana7

Active member
Роса,
когда будете заказывать?
Мы согласны по полной цене, не ждать скидку.
Хочется побыстрее:).
 

Роса

New member
Lana7, пока не буду, там в общей теме MayBe в компанию зовет на спенсер, даже сама и привезет
 

Lana7

Active member
Роса,спасибо!
Уже опоздала к мэйби.
Попробовала сама заказать Спенсер с нем. версии, что-то не прошел платеж, карта МТБанк. Деньги заблокировали сразу, а на след. день пришел на почту отказ, мол карта не прошла. И не понятно, в чем дело.
 
Сверху