Собираю посылку из Германии, без%, магазин HM собираю постоянно

Canella

Well-known member
Чего-то у меня посылка от 3 марта неизвестно где(((. Вылетела 7 и ничего. А ведь я еще одну хотела успеть отправить
 

Canella

Well-known member
Lana7, а 11 это транзит в страну назначения или начальный момент отправки?
 

Роса

New member
ага, у меня на складе есть около 8 кг, так что можно заказать спорт и как придет сразу отправить, опробуем доставку новую!
 

Canella

Well-known member
Роса, а сейчас что-нибудь собирается?

Роса, девочки, а вы не хотите посмотреть в сторону Испании? Там нет какого-то налога и цены там очень часто ниже, а порой и внушительно.
Я "опробовала" одного посредника и думаю, что с ним можно работать. Свой отзыв я оставляла в прошлой теме онлайн покупок. Доставка, конечно, не такая привлекательная, но за счет того, что многие вещи дешевле, получается покупка по легким и особенно условно дорогим (в смысле не детские сеты маек трусов, а взрослые блейзеры, там, юбки в Заре, например) в итоге дешевле. Многие магазины без комиссии вообще, перевод без процентов ПП или картой, можно оплачивать и заказывать самостоятельно. Есть услуга замера.
В прошлый раз я, заказав с испанской версии массимо дутти всего 3 вещи, сэкономила 30 евро с подсчетом всех затрат против предполагаемого заказа из Германии
Посредник -Раиса, fashionofspain com
 

Роса

New member
sergovlena, я себе собираю потихоньку. А куда ты сейчас шлешь из Испании?
 

Canella

Well-known member
Ну я только 1 раз пока заказывала -еще по старому лимиту. Но сейчас еще 1 заказ в Испании на склад доберется,буду на Шопфанс слать. По мне так выйдет так же,как и через бел.посредника. Вещей у меня там примерно на кг 3.
 

Роса

New member
sergovlena, я буду через. бел. посредника. У них для зуста специальные цены, процентов на 30% дешевле чем шф.
 

queen bee

Active member
Роса, может я могу присоединится с вот такой покупочкой? Вес 840 г. Правда мне ее нужно оперативно выкупить перед тем как присоединится))) Хочу на подарок, включилась в поиски по Германии.
https://www.amazon.de/Kaiser-Fu%C3%9Fsack-Iglu-Thermo-Fleece/dp/B00HRRQSIC
 

Роса

New member
Девочки, есть предложение купить спортдирект, кто хочет?

Девочки, кто со мной через россию ехал, сегодня доставят посылку уже
 
Последнее редактирование:

kuku

Member
Роса, а с Orsay сколько доставка? что-то не разберусь на сайте...
 

weirdkate

Member
Здравстуйте! как-то заказывала вместе с вами hm. не собираете?
нужно с распродажи пру маек ребенку
 

kuku

Member
Последнее редактирование:

Pipa

Member
Здравствуйте! А с сайта mytoys.de в настоящее время можно сбрасывать заказ?
 
Сверху