Собираю посылку из Германии, без%, магазин HM собираю постоянно

mart2010

New member
Я про парку писала зеленую
На иск меху
Очень модная и хорошее качество ткани
Обтрес вместо постирал
 

Jukka

New member
Девушки, подскажите по hm, пожалуйста. Ни разу он-лайн оттуда не заказывала. Сегодня зашла на сайт и встретила случайно пальто, которое мне сильно нужно. =)) Пока думала как лучше поступить: заказать с помощью Zust (пару раз заказывала на их адрес, но ни разу не обращалась к ним за помощью с выкупом), или попроситься к вам в компанию, пальто мое раскупили. :resent:

Собственно вопрос: может оно еще появиться в наличии? И, если появится, как быстрее его получится выкупить - с вашей помощью или с помощью Zust? Буду очень благодарна за ответ. =)
 

Роса

New member
Ну , ура.... одну посылку привезли, вторую видимо завтра, вышла с таможни:declare:
 

Роса

New member
Fearlight,да, лэсси - ленне, а ты завтра, потому что ехало 2мя посылками, вторую завтра привезут). Тебя как раз на 2 части поделили). я к тебе 2 раза ездить не буду, подожди уже))

А мелкому майки заровские приехали, прикольные, мне понравились, тоненькие, на лето класс.
Старшему покупала вот такой кардиган.
Симпатичный, достаточно плотная вязка, 70 шерстих30 полиамида, но я почему-то решила, что будет на подкладке, ошиблась. Детеныш правда не мерял еще. Теперь думаю, будет скатываться или нет.
 

Вложения

  • z.jpg
    z.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Роса

New member
Limassol,я что-то пропустила?:laugh:

девочки, кто химовскую обувь брал, очень дубовая?
 

KASATKA

Member
Привет, Ирина! Извини, что дергаю, посылку ещё не привезли?
 

Роса

New member
KASATKA, личка

Kamilla, по СА табличку тебе на почту кинула, можно как-нить забирать
 
Последнее редактирование:

KASATKA

Member
Добрый день, Ирина! Скажи, пожалуйста, заказывала ли ты с orsay.com? Можно через зуст?
 
Сверху