Соц сети

Amurra

New member
Скажите пожалуйста, как на форум или в собщения в Одноклассниках вставить анимационные картинки (например, новогоднюю ёлочку). Вставляю код, ссылку с различных сайтов (всё как там расписано), а картинка не отображается, только ссылка и есть...одни буквы и цифры... Замучилась уже!!!:crazy:
 

Tayi

Здесь был статус....
Amurra,
sanirka,
это картинки из ПЛАТНЫХ смайликов.
 

jullliya

графический дизайнер
это картинки из ПЛАТНЫХ смайликов.
даже по-моему не из смайликов. А возможность вставлять картинки любые на форумах - платная. Платите за платные смайлики, и тогда можно вставлять любые картинки.
 

Tayi

Здесь был статус....
jullliya, не совсем. Там целая техника. "разрезают" картинки на кусочки и потом складывают целые произведения искусств. Цельная картинка не вставится.
 

jullliya

графический дизайнер
Tayi, а я где-то читала, что можно кодами HTML вставлять, если оплачены смайлики. И есть, вроде, группы, где этих картинок тьма, можно копировать и себе вставлять.
 

Tayi

Здесь был статус....
jullliya,да, есть такое. И люди таааакие!!! картинки делают, что просто диву даешься.
 

AVVE

Well-known member
подскажите, если закрытый профиль, то что может увидеть невидимка? Удивилась, когда увидела ее в гостях
 

Tayi

Здесь был статус....
AVVE,если невидимка из списка друзей, то увидит все.
 

AVVE

Well-known member
Tayi,спасибо, мне просто странно было ее увидеть, т.к. не понимаю, зачем друзьям заходить под невидимкой. А чужая невидимка мне будет невидна, или я ошибаюсь?
 

Chadha

Well-known member
AVVE, чужая невидимка просто не сможет к вам зайти, и вы ее действительно не увидите.
 

AVVE

Well-known member
Можно ли закрытый профиль открыть и потом опять закрыть бесплатно? Могут ли присылать сообщения при закрытом профиле не друзья?
 

AVVE

Well-known member
Лугару,закрыть профиль за деньги :). Но Вы не будете видеть, кто не из друзей хотел к Вам зайти и никто не сможет написать Вам сообщение не из друзей. К тому же все-таки будет видно, сколько Вам лет (если Вы указали эту инфу), и откуда Вы (т.е.страну и город смогут посмотреть все желающие).
 

Longoria

Member
А как на мобильном вставлять смайлики, чтобы они получались как в полной версии, а не скобками?
 

Chadha

Well-known member
IRYSIKMIAY, помоему на мобильном только через скобочки. Точнее комбинация допустим : и ) дает :). Есть список таких комбинаций, но я его не знаю (не нужно мне).
 
Сверху