Солярий

EIWA

Мечты сбываются!!!
Так мне кто-нибудь скажет, как сделать что бы ноги и попа загорели в солярии????
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, тока если намазать чем-нибудь термоядерным :lol:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, ага и начать период линьки летом, а не в межсезонье???? :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, гы-гы, не, я ж сурьезно, намазать труднозагораемые места кремом Для загара, пусть себе загорают! У меня тоже ноги хуже всего загорают
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, купила какое-то Г у них же в салоне "Солярис" называется - не помогает :( Отдала 26 тыс. за тюбик :mrgreen:
 

егорина

Active member
Нильчик, а ты руки прикрой :) по-моему, это логично, что руки сильнее загорают, они ведь и так постоянно открыты - кожа более "загорабельная" (во, какие словеи!!!!!) :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик написал(а):
Belochka, купила какое-то Г у них же в салоне "Солярис" называется - не помогает :( Отдала 26 тыс. за тюбик :mrgreen:
:shock: нда, ну может надо дольше загорать? или может кожа у тебя такая?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, егорина, и че вы думаете, соблазнилась вчера еще одну мазилку попробовать (спец. для интенсивного загара ног) :evil: :evil: :evil: ..........................
Все тело и лицо чешется и прыщи такие, что мама, страх смотреть! А мне блин, сегодня по поводу работы встречаться и я хотела костюм с открытыми руками и ногами одеть :evil: :evil: :evil: Кошмар!!!
 

Natas

Well-known member
Нильчик, может тебе горизонтальный солярий попробовать? С ногами у меня та же беда, да я думаю и у многих так. Но вот именно в горзонтальном ноги загорают оочень неплохо! Только, наверное, стоит попробовать когда твоя аллергия пройдёт. :(
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Natas, да в гориз. солярии круги на лопатках и живетти отстаются не загоревшие, не люблю я его :mrgreen:
 

Natas

Well-known member
Нильчик написал(а):
Natas, да в гориз. солярии круги на лопатках и живетти отстаются не загоревшие, не люблю я его :mrgreen:
Так я чередовать предлагаю! А в горизонтальном можно и на бочёк лечь, и прикорнуть! :D
И конституция у вас какая-то.... :lol: :lol: на лопатках ещё понятно, но с животом у тебя что? :D :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Natas, ОФФ, после того как я поправилась, муж дабы меня не обидеть, стал ЕЕ так ласково называть: уже не попа, но еще не Жо... - получилась живетти :)
 

Катрин

New member
Девчнки! А если кожа очень светлая, можно в солярий? А то с моря приехала, подзагорела, а теперь так не хочется этот загар потерять, а хоцца его усилить. Ну ужасть как хочется. Но вот вся в сомнениях - можно ли?
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, можно все, только в меру. У меня тоже кожа светлая :)
 

Катрин

New member
ОООООООО! Belochka, класс! Я не одна из рода голубых кровей. А то приехала с моря, а все прикалываются, ты что в лунном свете загорала? :evil: А со скольки минут ты начинала? Я думала минут с 3 начать, а тут говорят что лампы после 5 действовать начинают :?
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, ну вообще у меня кожа светлая, но не белая, в принципе я приезжаю с моря загорелая.

А в солярий я ходила только пару раз. Начинала с 5ми минут.
 
Сверху