Солярий

Belochka

Personal Depeche
Катрин, если совсем белая, то зачем тогда вообще солярий, если загар не берется? Сейчас в моде белокожие женщины. :D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Нильчик написал(а):
Так мне кто-нибудь скажет, как сделать что бы ноги и попа загорели в солярии????

Солярий который возле "Престон маркета", кажется "место под солнцем"...не помню название, там два, тот что подешевле он маленький, лампы близко расположены и ноги с попой хорошо загорают, но я не знаю что там сейчас с лампами, я в январе ходила, за 7 минут обгорела :shock: :? Хотя в нормальном солярии минимум по 10 минут загорала.

А хороший солярий на Танковой там где Минсктурист:D мне там все нравится :D мазилки не дешевые но эффективные, правда теперь другие, послабее, а раньше просто супер ("ультра дарк" и "хот"). Три солярия, лампы постоянно меняют. И вообще там классно!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Belochka, на белокожих берется солярий, главное маленькими дозами и почернеет еще как! Проверено на супербелокожей подружке которая никогда в жизни не загорала, только розовела.
 

Катрин

New member
Lenka написал(а):
Belochka, на белокожих берется солярий, главное маленькими дозами и почернеет еще как! Проверено на супербелокожей подружке которая никогда в жизни не загорала, только розовела.
Ага! :D Значит надо пробовать!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Катрин, попробуй, только понемногу, не более 5 минут!!!
Девченка ходила в Дейспасолярис на Тимирязева 65а. Потом черная как негр была, а никогда в жизни не загорала, эдакий беляш.Минута дороговато, но я сама там больше 5-7 минут не загорала, мощный. Просто мы там в институт ходили и рядом было, специально туда ездить не очень удобно, разве что на машине :roll:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Ни разу не была в солярии :blink: даж идти страшно как то
 

Nord

New member
Расскажите сколько раз в неделю можно ходить в солярий и по сколько минут загарать.
Я ни разу не была в солярии, кожа слегка смуглая.
 
Nord написал(а):
Расскажите сколько раз в неделю можно ходить в солярий и по сколько минут загарать.
Я ни разу не была в солярии, кожа слегка смуглая.
Если по-хорошему, такие вопросы нужно врачу задавать, а не "специалистам" на форумах, которые и не медики-раз, и не видят Вашего "слегка смуглая"-два!!!
:acute: А если уж сильно приспичило, то начните с минимума, который установлен на каждый конкретный аппарат. (Есть аппараты, на которых и 10 минут- мертвому припарка, а есть машины, на которых максимум-7 мин)
 

Natas

Well-known member
Nord, на светлую кожу обычно в турбосолярии рекомендуют начинать с 3 мин. Ну попробуёте и вы 3 для первого раза... Я раньше в солярий ходила регулярно, после родов начинала так - 3 мин., 5 мин, 7 мин, 10 мин. У меня своя кожа светлая совсем. Ходить лучше через 2 дня, ну хотябы через день (но лучше всёже 2 :derisive: ) Когда я дошла до 10 мин., таких сеансо мне надо 3-4, чтобы получился красивый цвет. И потом желательно каждую неделю по 10 мин для поддержания.Ну как минимум раз в 2 недели. Так делаю я,а вы смотрите по себе. В любом случае, если нет проблем со здоровьем, солярий в небольших количествах даже полезен. Средняя цена 1100 за мин., в студиях загара, где есть аппараты разной навороченности и мощности 1100-1800 - это то, с чем я сталкивалась, может есть и другие.
 

*Бони*

Мама Веры
сколько ламп желательно должно быть в солярии для бысрого загара? И если лампам 1 месяц? Уже значит старые или можно ходить?
подскажите, плиз...
 

Natas

Well-known member
Avon, 1 месяц - это очень даже хорошо! Не уверена, но по-моему их меняют гдето раз в 6-8 мес.
 
Месяц/ неделя/ пол/года не есть показатель.( Хотя, за один месяц трудно выработать срок).
Ресурс работы ламп считавается часами (а за месяц, поди узнай, сколько лампы часов реально отработали: их могли эксплуатировать несщадно, а могли по три раза в день на 15 минут)
И только в очень некотрых соляриях честно отвечают на вопрос, каков ресурс работы ламп (кажется около 800 часов), и сколько из них они отработали. Хотя, такую информацию, имхо, должны предоставлять по первому требованию. Потому как лампы могут быть ну просто убитые, а стоимость минуты от этого никак не уменьшается!!! Я имею право знать, что я покупаю за свои кровные!!! :aggressive:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Ответьте мне на глупый вопрос, полотенце или еще что-нить надо?
 
ну если вы очень сильно потеете
в хороших соляриях есть обычно диски для снятия косметики, собссна молочко для оной процедуры, всякие дезики и рулон с бумажными полотенцами. Иногда есть рукомойник. Так что, если за 7-10 мин вы сильно взмокнете, чем привести себя в порядок найдется!
Я не отличаюся сильной потливостью (сказываются южные гены?), мне этого не надо
Если вы пойдете в горизонтальный солярий и минут на 20, тогда возьмите -там трудно не взмокнуть
 

mahsa

маМашка :)
народ, я решила походить в солярий, так как платье на Нг открытое, а летний загар уже сошел. я была 2 раза с недельным перерывом по 3 минуты, первый раз в горизонтальном, второй в вертикальном, вчера вечером сходила на 5 минту и о боже... личико сегодня красное, и от очков этих белые полоски и кожа вокруг глаз. в связи с чем вопрос - можно ли без очков этих, хоть на 1-2 минуты, но глаза закрывать. как-то ж надо выровнять цвет кожи.

ПС: а вообще я на солнце за целый день так не сгораю, как вчера в солярии этом, они лампу поменяли, и я ж знала, что лампа новая. сейчас как индеец, хорошо, что сын приболел и дома сижу :biggrin:
 

mahsa

маМашка :)
я что-то оттеняющее с блеском буду покупать, но вот приперло ж в солярий идти, думала и личико подзагорит, а тут...
 

kYsya

Светлая ведьма
А сча как заставят их лицензии получать--ни одного ИП не останется :cray: , плакал тогда наш загар--мало где будет и драаааггггоооо.. :black eye:
 
Сверху