Присоединяемся!Каторлик, _ice_, деткам выздоравливать!!!
Женьшенька, с восьмерочкой!!!
Беlka, с половинкой годика!!!
_ice_, Доминика с пятилетием!!!
Вот анализ нормальный, а темпа опять поползла вверх, весь день была 36,8-37,3, а в 16-00 стала 37,5, сейчас 38,0, пойду убьюсь.Каторлик, ну как вы?
Они же вроде бы за аллергию отвечает, а у Риты есть пару пятентолько моноциты повышены
мы в большое стиклево ездим к гусаковскойDatik, а куда вы в баски ходите? Я вот тоже подумываю пойти
Ну анализ ваш не совсем нормальный - в нем присутствуют атипичные мононуклеары - это признак наличия такого заболевания как инфекционный мононуклеоз!!! Чтобы точно его диагностировать нужно сдать анализ из вены на ВЭБ и вирус герпеса!!!Пришел наш анализ, на мой взгляд вполне не плохой, что скажите, может кто в них понимает больше чем я?
)))))))сделала скрин с метео бай
Девочки, поделитесь контактом хорошего массажиста, пожалуйста. Мы сегодня сгоняли к неврологу, подтвердили мои подозрения на тонус и еще у нас до сих пор рефлекс Моро не ушел, нужен проф. массаж. И желательно массажиста, который именно детками занимается.