Солнечные крошки в маминых ладошках 2011 (17)

Oris

тик-так
Lentya, как Маша реагирует? Вас уже выписали?

Моя Мелания пошла в сад. Две недели хныкала, что не любит сад, а на этих выходных сказала, что скучно как-то дома, в саду веселее. С утра поехала в сад счастливая, наконе-то сад! Кто б мог подумать.
 

Lentya

New member
Lentya, как Маша реагирует? Вас уже выписали?

Моя Мелания пошла в сад. Две недели хныкала, что не любит сад, а на этих выходных сказала, что скучно как-то дома, в саду веселее. С утра поехала в сад счастливая, наконе-то сад! Кто б мог подумать.
Мы еще в рд. Но Маша очень ждет. Пока ж не понимает, что к чему)))).

А в какой вы сад пошли?

ВОлька_50, спасибо.
 

Oris

тик-так
Lentya, мы в город. Но у Мел вопросы со зрением, поэтому спецсад в Зеленом Лугу. Но в наш нас брали без вопросов.
 

sobakapavlova

Active member
Маму Лену - с пацанчегом:) Пусть растет здоровеньким, счастливеньким и бережет мамины нервишки:)

похожи малые? :)

3f380dda050750110e0f39c184n6--kukly-igrushki-aist-s-malchikom.jpg
 
Последнее редактирование:

Angel

с Ангелочками :)
Лена, поздравляю с рождением сыночка :)
Света, какую Свету поздравляем?))
 

Lentya

New member
Спасибо, девочки.
Малые не похожи. Маша была похожа на мужа взрослого, а сы на мужа в детстве.

Если кому интересно - отчет о родах у меня в дневнике))
 

Малинка

Active member
Мом поздравления! Интересненько было читать про роды, спасибо. Пусть малыш растет здоровым, сильным и умным!
 

j_lo

Active member
Lentya, поздравляю с сыночком! а Машуню с братиком!
Про роды и правда здорово написано!)
 

j_lo

Active member
j_lo, как мальчишки растут? Как у вас вообще дела?

мальчишки растут, дружат хорошо (ттт) и заступаются друг за друга
Только мечтаю когда уже одновременно двоих в сад заведу, а то по очереди дома сидят со своими болячками
Костика водила на съемки на БТ для заставки детской передачи (через Олю Тимкину). Вот не знаю оставят его в кадре или нет - всю съемку был мега-серъезен, не уговорили улыбнуться)
 

Натуся

Люблю свою семью
Девочки привет! Заглохла наша тема совсем!(((

Как вы, в школу собираете отдавать малышей своих? Мы 90% что не пойдём, решила продлить детство своей принцессе, хотя она уже у меня читает во всю, примеры решает, в общем то готова...
 
Сверху