SOS! Здесь потерянные и найденные домашние животные

ramashka9909

New member
Найдена кошка ,белого цвета ,немного пушистая,видно что домашняя ,стрижены когти , очень ласковая ,спокойная ,на шее ошейник,видимо спрыгнула с балкона ,найдена по ул. Козыревская 34..ищем старых или новых хозяев... тел. мтс.752-48-67 или мтс. 8522-755....
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Сегодня утром в сквере в районе метро Грушевка (ул. Папанина) найден декоративный кролик, белый с коричневым. Может кто возьмет себе?
Звонить Ольге, 632 сорок 6 ноль 6
 

Lorena

Well-known member
сегодня во дворе дома по руссиянова 24 гулял кот с ошейником, сегодня на ночь остался в подъезде 13

 

Argentina

Ветер странствий
Пропала собака! :cray:

26 ноября 2013 г. в г. Фаниполь пропал лабрадор. Кобель, палевого (бежевого) окраса, зовут Линк, возраст 8 лет.
Если кто-то его нашел или знает, где он находится, очень просим звонить по телефонам:
8 (029) 665 98 13 Сергей
8 (029) 695 98 13 Елена
8 (029) 355 98 13 Александра

Вознаграждение гарантируем!!!!!!!
 

Есения

Member
Сегодня в районе Лошицы 3 найдена собака с ошейником и поводком, то ли амстаф то ли бульдог, то ли бульмастиф или кане корсо пока разбираются, коричневая в полосочку, собачка явно домашняя, ласковая сейчас на передержке, пишите в личку, перепост приветствуется.
 
Последнее редактирование:

dolceola

Member
Спасите кошку!!!!!!!!

Пушистая кошка черепашьего окраса с белой плямкой на мордочке ютится в подвале и мяучит. Себе забрать не могу, т.к. у нас 2 кота и собака и двое маленьких детей. Наверное кто-то выбросил или свалилась из окна. Очень ласковая кошечка. В подвалах нашего дома нет щелей и приходится открывать ей двери, а соседи закрывают на замок. На улице -25 и выскочив на улицу она не может попасть назад и мяучит под машинами. Видели как она ходит в туалет в горстку земли под балконом - значит приучена к туалету. Помогите найти ей новый дом! На улице такой мороз!!!!!!!!! +375293186429 или +375336302468 ул. Берута
c9cf5f649740t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

diesa

New member
алабай.jpg
Очень нужна помощь собаке!

Разыскивается в районе Каменной горки-3 кобель алабая (среднеазитская овчарка), рыжего окраса, морда белая, уши и хвост купированы, очень истощенный.

Если вы увидели и можете побыть с ним рядом, перезвоните по телефону 8-029-184-34-90 или 8-029-250-47-83 или 8-029-861-55-80
 
Последнее редактирование:

May_be

просто поболтаем
найдена бежево-рыжая собачка с бордовым ошейником

Подобрана потеряшка С ОШЕЙНИКОМ. СРОЧНО ИЩЕМ её ХОЗЯЕВ ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!
Вот такая очаровательная собачка с бордовым ошейником найдена в районе ул. Аэродромной. Лежала свернувшись калачиком и сильно дрожала от холода.
Бежевый окрас, чуть ниже колена,на вид 1,5-2 года. Очень умная и ласковая девочка. Дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу. Любит детей, возможно у хозяев они есть.
Пожалуйста, присмотритесь?! Может быть, это питомец ваших соседей?
+375 29 865 78 65 Маргарита



 

limeva2003

New member
нАЙДЕН ЯРКО-РЫЖИЙ кобелек 45-50 см кудрявый и упитанный

Найден явно домашний кобелек 45-50 см в холке, старше 2 лет, очень упитанный в коричневом кожаном ошейнике ярко рыжий, шерсть кудрявая, как у спаниэлей. Очень грустит, может, кто-то его видел на выгуле или у соседей?. Ждет старых хозяев или ищет новых(передержки).
+375296906955-куратор , +375295504487-сокуратор
b0_Icj_Tj8_LGc.jpg
,
1h_MCMI7g_An_A.jpg
,
PWHQKNNQ3_FU.jpg
,
2l_Xg_M60hjw.jpg
 

giriska

New member
Серый кот, похожий на русскую голубую, прибился к 26 дому по ул. Каменногорской, г.Минск. Худенький, серый, домашний, очень ласковый и игривый, скорее всего молоденький. На шее синий ошейник. Очень ищет хозяина, подходит ко всем, мурлычет
 

Marketa

New member
НАШЛАСЬ молодая КОШЕЧКА (Каменная горка-4, ул.Нёманская / Налибокская)

НАШЛАСЬ молодая КОШЕЧКА в р-не Каменная горка-4 (ул.Нёманская / Налибокская), пепельно-тигрово-белый окрас, ласковая, игривая. Если что-то не нравится - ворчит. Очень скучает и ищет старых или новых хозяев.
 

Вложения

  • kisa1.jpg
    kisa1.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 21
  • kisa2.jpg
    kisa2.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 17
  • kisa4.jpg
    kisa4.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 21
  • kisa.jpg
    kisa.jpg
    104 KB · Просмотры: 20

limeva2003

New member
НАйдена сука коричневого ягд-терьера с молоком в грудке и в ошейнике рядом с ул.Космонавтов!
Молодая ,около 2 лет, груди с молоком, насильница-любит сидеть на руках у человека и никуда с них не слезать. Коричневая, с рыжими подпалами, хвост купирован, жесткошерстная без бороды, глаза ореховые с небольшими рыжими бровками, уши полустоячие, в холке 37 см, очень красивая. На лапах короткие рыжие носочки. Клейма нет ни в ушах, ни на животе. Корм не ест, поводок грызет. Была найдена на Космонавтов у машины, на которой мне ее и привезли. Сказали соседи,что бегает не первый день. Поводок не любит, начинает его грызть. К другим собакам воинственная, Гарсона через дверь облаяла очень серьезно с поднятием шерсти. Разговорчивая и нервенная, видно от молока(ложка скорее всего). Носит черный кожаный ошейник с рыжей косичкой. Любит диван. Тел. 1213118 велком
 

Fearlight

Active member
Внимание! Пропала кошка!

Пропала моя кошка Нюша!!! Черный метис с белыми лапками, грудкой и таким же белым пузиком.
РАЙОН ст.м.ПУШКИНСКАЯ / ст.м. СПОРТИВНАЯ(Сердича, 9). Немного диковатая, очень пугливая.
Пропала 10-11 августа
+375(29)787-87-88 Женя
 

vadimyu

New member
УЛЕТЕЛ попугай АНГАРСКАЯ SOS!!!

У меня вчера улетел мой любимец, волнистик Евгеша голубого цвета,ручной и ласковый, говорит много слов. Улетел из д.1а по ул.Герасименко(Заводской район). Может кто словит,он ручной,может, где увидете и услышите-пишите или звоните +375 29 775 74 17 мтс. Горююем и плачем, очень уж хороший птах,на улице может погибнуть.


УРРРАААА НАШЕЛСЯ!!! ЕСТЬ ЧУДЕСА НА СВЕТЕ!!!!
 
Последнее редактирование:

limeva2003

New member
12 августа найдена глубоко беременная Русская Европейская лайка в 2-х ошейниках , родила, щенков усыпил ветеринар. ОЧЕНЬ ХОЧУ найти ее истинных хозяев, девочка умная, аккуратная, нежная и разговорчивая. Сейчас на передержке. 8 033 6666 033, 8033 6666 856, 80291213118 ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ!
 

Вложения

  • тая 3.jpg
    тая 3.jpg
    227.9 KB · Просмотры: 33
  • Тая2.jpg
    Тая2.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 31
  • Тая 1.jpg
    Тая 1.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Anastacia94

New member
Потерялся кот Амур р-н ул. Ломоносова-Калинина-Якуба Коласа

9 сентября 2014 г. на ул. Ломоносова спрыгнул с балкона и потерялся кот Амур, чисто белоснежного окраса, зеленоглазый, среднешерстный метис. 6 месяцев, 3 кг, средних размеров. Не было ошейника. Может находиться в районе улиц Якуба Колоса, Восточной, Некрасова, Беды, Калинина а также ост. трамвая Чернышевского, ун-ма Рига и 6-й гимназии.
Очень дружелюбный и ласковый малыш, неимоверно привязан к хозяевам. Может пугаться незнакомых. Никогда раньше не гулял в городе, местности не знает, однако хорошо ориентировался на даче. Не кастрирован, прививки сделаны.
Если кто-то найдет кота, подходящего под описание, пожалуйста, позвоните! Наша семья очень переживает!!! За вознаграждение.
+37529-121-08-97 (Анастасия)
+37529-332-60-14 (Людмила).
 

Вложения

  • V1mJqr0E-Rw.jpg
    V1mJqr0E-Rw.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 21
  • pAx_u1hcXyI.jpg
    pAx_u1hcXyI.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 22
  • sGhYUx1coIg.jpg
    sGhYUx1coIg.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 18

79kusto

New member
котята

Parole, скажите а хозяева шарпея нашли? если нет то я знаю чей он. п.Колодищи ул. Жемчужная дом из деревян. сруба очень красивый участок. если что могу подъехать спросить

Parole, скажите а хозяева шарпея нашли? если нет то я знаю чей он. п.Колодищи ул. Жемчужная дом из деревян. сруба очень красивый участок. если что могу подъехать спросить

сегодня нам подкинули 2 котят очень маленькие о очень красивые. один прям как в рекламе вискасс. я бы взяла но у меня уже есть тоже подкидыш и маленький ребенок. очень вас прошу возьмите,а то сердце уже болит. 296717506
http://s019.radikal.ru/i603/1409/84/987d86bd1828.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1409/62/84e8d6807035.jpg
фото получилось так себе и было темно они светлее
 
Последнее редактирование:

Лада

Active member
В Уручье найдена кошечка(?)Предположительно норвежская лесная
Ищет старых или новых хозяев 029 674-86-18
http://savepic.ru/6157232.jpg
6157232.jpg
t
6312375.jpg
 
Последнее редактирование:

Glow

Member
Всем добрый день.Может кто поможет.
Ул.Нестерова, 51 рядом со входом в отделение почты, лежит собака, большая, похожая на лабрадора, но это дворняга, окрас белый и возле глаза чёрное пятно. Лежит и почти не на что не реагирует, иногда трясётся очень сильно. Рядом накидали еды, тоже никакой реакции. Видно что собаке очень плохо, смутило поза, как-то странно задние ноги вытянуты вперёд,.Собака очень красивая.
Может кто поможет , ребята волонтёры.....
Проходили недалеко с ребёнком , близко не подходили, Очень жалко и больно смотреть.....
 
Сверху