Совместимость цветов в одежде

tasha

New member
Ну должна же быть где-то такая информация - целый день лажу по яндексам и гуглам и ничего :aggressive: .
Или все барышни это должны интуитивно понимать :blink: .
Короче, хелп!
 

Jahenka

влюбленная в мир
а что надо совместить?
Вообще, мне кажется, это от моды зависит... Вот сейчас в молодежной моде (тебе подходит ;) ) модно сочетание красного и хаки... Ни за что бы не подумала, что они сочетаются!
 

Goldenflow

Well-known member
набери в гугле "Сочетание цветов"
все это применимо и к одежде
 

tasha

New member
Jahenka, спасибо за комлимент :blush: .
У меня есть серая куртка (деми, спортивного стиля, чуть выше колена).
Хочу связать к ней шарфик какой-нить веселенький (2/3-х цветный) - уж очень серый цвет на осень мрачноват...
Так вот с цветами ниток на шарф никак не могу определиться - если 3 цвета, тогда один из них белый? Или как :alcoholic: .

Kolina mama, спасибо за ссылку!
Вот и мне поисковики кучу таких "замороченных" выдавали, а мне бы попроще, типа "к основному серому цвету подходит то, то и то...." :biggrin: .
 

ARROW

Все в жизни связано!
Думаю можно ярко-розовый,джинсово-синий и серый.
 

Angel

с Ангелочками :)
tasha, смотри, под что будешь носить, из этого и исходи.

Серый по-моему, с зеленым красиво, и с синим, и с голубым, всё зависит от остальной одежды...

Kolina mama,
это ж классика,ты че
:clapping:
 

nika_v

УРА!
tasha, если честно, я бы пришла в магазин и купила те, которые понравятся... оттенков столько много, что советовать что-то можно только когда все наглядно..... и вообще посмелее, мне кажется, что сейчас модно абсолютно все... :) а уж под серую куртку, так вообще ВСЕ!
 
Ну, серый тоже бывает оччень разный... Можно посмотреть там, где про разделение типов внешности по сезонам. Обычно там и цветовая палитра есть сочетаемых цветов. Так легче подбирать, ИМХО. Если в загашниках найду ссылки на эту тему - могу скинуть.
 

Rovba

Active member
если на компе стоит Corel Draw, там есть круг цветов. к серому идет красный
 

Ассоль

Member
А я бы сочетала с оттенками от бледно розового, лилового, сиреневого, ну и белый , что б все не сливалось. Главное, что б переход был не резким. А с nika_v полностью согласна.
 

Tonica83

New member
Купила сарафан шоколадного цвета, однотонный, а чуть ниже талии - имитация кожанного ремня (тоже шоколадного цвете), а теперь мучаюсь, не знвю какого фасона и цвета подобрать кофточку или блузку... Сама я рыжевато-русая, с серо-голубыми глазами и не смуглой кожей - может мне просто шоколадный цвет не подходит:cray:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Tonica83, попробуйте серо-голубой цвет. с шоколадом хорошо бирюза сочетается
под сарафан точно подойдет классический гольф, возможно рубашки
 

mimoshla

New member
с шоколадом хорошо бирюза сочетается
под сарафан точно подойдет классический гольф, возможно рубашки
Очень хорошее сочетание.
Я как-то видела сочетание шоколадного с салатовым, тоже очень понравилось. правда не знаю, как будет смотреть с рыжеватыми волосами.
 
Сверху