Совместимость цветов в одежде

13ый

New member
Вот скажите мне, а с чем сочетаются насыщенные персиковые и абрикосовые цвета?
 

SVR

New member
Купила сарафан шоколадного цвета, однотонный
я сейчас тоже озадачена чем разбавить шоколадный цвет, для себя решила приятным такое сочетание


и гляньте еще вот эти рисунки, может быть поможет



прикольная ссылка по подбору цветов к интерьерам, думаю можно и для одежды применять
dr-gng точка dp точка ua справа колонка с цветами

http://dr-gng.dp.ua/index.php?act=cat&id=18
 

Тирамису

New member
Девочки, какого цвета колготки лучше одеть под серые замшевые ботильоны и серое строгое платье до колена?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Тирамису, серый он очень разный бывает)))
под стальной, светлый серый - колготы под цвет загара
под насыщенный темный - к ц антрацит
если хочется чего-нибудь более экстремального: с некоторыми оттенками серого отлично будет сочетаться лаванда
 

жар-птица

Справедливая
Девчонки, вопрос на засыпку. Какого цвета подойдет шарф к рыжей шубе? Шуба на самом деле красивая, из стриженного бобра с норковой окантовкой по рукавам и вороту. Рыжий цвет такой приглушенный, довольно приятный. Но вот какого цвета подобрать шарф и шапку, ума не приложу. Помогите советом, пожлста!
 

жар-птица

Справедливая
Infinity, спасибо за совет. Я тоже считаю, что черный подойдет ко всему. Но черный к сожалению мне не идет к лицу. Может у кого-то будут еще варианты?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Может у кого-то будут еще варианты?
я со своей рыжей дубленкой ношу шарф в рыжей гамме с переходами цвета от бледного до очень насыщенного темного, почти коричневого.
В свое время также очень намучалась, перебирав под нее шарфики и шапки. Некоторое время носила комплект бледно-бежевого цвета, так как черные шапки также не ношу.
А вобще рыжий сам по себе очень яркий цвет (даже если приглушенный), поэтому с ним достаточно сложно :). Еще неплохо с рыжим будет сочетаться коричневый.
 

жар-птица

Справедливая
Клиша, скорее всего первый вариант, но менее яркий, ближе к бежевому (как на этой картинке у воротника), но с плавными переходами к более рыжему. К сожалению, шубу не могу показать, она сейчас как раз в ателье (немного заужаю), вот сфоткала кусочек, что был от нее:
SSL22374_новый размер.JPG
 

Юлия Л.

New member
жар-птица, сейчас же куча разных шарфов, можно подобрать такой, в котором сочетается рыжий, подходящий к вашей шубе и какой нибудь еще цвет.

Вообще,у космос тв есть такой канал Travel&Living. И там идет передача ,"Что не следует носить". Во время программы женщин учат одеваться и, в частности, подбирать цвета. Мне эта передача очень нравится.
У них сайт есть еще http://tlc.discovery.com/tv/what-not-to-wear/
 

Vesna

Завсегдатай
жар-птица,как насчет зеленого как фон на последнем фото?
 

Nats25

Active member
жар-птица, хорош с рыжим синий (скорее, индиго даже), только оттенок подбирать
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
Ой, какая хорошая тема)))
Я сразу с просьбой)))
Девочки, нужна ваша помощь, иду на свадьбу, пошила платье черное классика, чуть ниже колена, вырез V на косую, купила туфли цвета фуксии(есть на них три фиолетовых камешка), вот теперь думаю какого цвета клатч подобрать, бижутерию и колготы? помогите плиз)))
 

Lucia

Active member
SUNNY-DAYY, колготки , наверное, лучше телесного цвета.. клатч и бижутерию - чтобы с сумкой сочетались как-то..
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
SUNNY-DAYY, что-нить на шею под цвет туфлей: бусы, легкий платок и т.п., тогда можно тонкие-тонкие черные колготы и черный клатч
 
Сверху