Совместный поход в сауну

P_e_t_r

ПАПА
P_e_t_r, для деток бассейн получается будет весьма прохладный?
однозначно.
Честно говоря, я теплые бассейны так тяжело воспринимаю...
Как с точки зрения гигиены, так и практичности. В бане всегда речь шла только о том, как похолоднее налить.
Мы пока болеем
до сих пор ? Пора уже подниматься.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову

kelebek

Active member
муж не может, да и мы в воскресенье в свц были всей семьей, а мне вот мелкую деть некуда, поэтому и узнавала про темпу в бассейне, она у меня в холодной воде не любит находиться, а в бане для нее бассейн главное. поэтому, получается, что мы "в пролете"(((
 

kelebek

Active member
Naya,
Радуга света, как-то надого вы попали(( выздоравливайте быстрей!
 

P_e_t_r

ПАПА
Всем доброго дня.
В среду были отработаны основные моменты формата встречи.
Рассмотрены + и -. Учтены пожелания.
Выводы - место отличное, пар волшебный. Мастер - вне конкуренции. :)
Подкорректирована программа -
- встреча, знакомство,краткая вводная лекция, первичный разогрев
- легкий отдых, продолжение лектория, основные процедуры в парной.
- свободное время. Сопровождается посиделками, беседами на любые темы, околобанные процедуры (маски, массаж, фиточай). С желающими - продолжаем париться и беседовать про баню.

Состав - с нахождением детей (до 10-12) есть сложности. Для родителей отсутствует факт расслабления и полного погружения в банный процесс. Бассейн прохладный.

Выводы
- детский сеанс необходимо организовывать отдельно. И во главу ставить теплый бассейн, а не парную.
- Состав группы - или супружеские пары или исключительно женская группа.
Иначе возникает легкое чувство дискомфорта, что не совпадает с поставленными задачами релаксации и получения удовольствия.
- только предварительная запись, с полной ответственностью.

Следующая встреча - среда, 16.02.,там же (Минина 10а), в то же время (9-13).
Пишите в л.с. С указанием тел. для связи.
Вносите свои пожелания.
Стоимость - 30 тыс.

Легкого пара ! :)
 
Последнее редактирование:

НАТ

Любимая вредность
НАРОД, а походы в нац. библиотеку нет желающих возобновить ?
 

НАТ

Любимая вредность
с детьми или нет?
Я ходила с мамами и детками, но можно рассмотреть и другие варианты

Хотя, у меня наверно выбор не велик- женская компания с детьми или без)))) Муж у меня в семейные компании не хочет ходить
 

шахматка

New member
Я ходила с мамами и детками, но можно рассмотреть и другие варианты Хотя, у меня наверно выбор не велик- женская компания с детьми или без))))
хочу без детей, бо старший - мальчик, а с мелкой сильно не отдохнешь. Хочу сходить в "Лазню", которая рядом с Козлова на Марьевской, она после ремонта и цена 15 000.
 

LOLITA

New member
я с удовольствием присоединюсь к компашке в сб или вс без деток (в ост. дни я работаю).
 

Радуга света

Солнечная мама
НАРОД, а походы в нац. библиотеку нет желающих возобновить ?
Я ходила с мамами и детками, но можно рассмотреть и другие варианты
мы в декабре ходили. Правда собралось нас 3 мамы+3 ребенка. Мы бы с удовольствием снова - но пока только-только выкарабкались после болезней. Не рискну.
Наврено уже в марте.
 

НАТ

Любимая вредность
хочу без детей, бо старший - мальчик, а с мелкой сильно не отдохнешь. Хочу сходить в "Лазню", которая рядом с Козлова на Марьевской, она после ремонта и цена 15 000.

я с удовольствием присоединюсь к компашке в сб или вс без деток (в ост. дни я работаю).

Давайте решим куда и когда.
 
Сверху