Совместный поход в сауну

Радуга света

Солнечная мама
это с одного, независимо от количества людей?
и можно ли с 19.00? Что-то моя младшая сегодня сюрприз приподнесла - без меня днем закатила истерику на сон. Боюсь если я до 22.30 уйду - муж с ней не справится :(
 

Радуга света

Солнечная мама
Jahenka,мы в декабре были после дооолгого ремонта.
Или они снова закрывали?.... Я пока не звонила т.к. желающих жду на конкретный день и заказ они теперь берут сегодня-на завтра.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Jahenka,мы в декабре были после дооолгого ремонта.
Или они снова закрывали?.... Я пока не звонила т.к. желающих жду на конкретный день и заказ они теперь берут сегодня-на завтра.

а уточните как-что

и... надеюсь папам с вами можно?
 

Радуга света

Солнечная мама
и... надеюсь папам с вами можно?
извините, а вы себя относите к девушкам?...
Давайте отметим банным девичником праздник :).
На самом деле у нас всегда была компания из мамочек. Лично я буду чувствовать себя в сауне не очень уютно в присутствии чужого мужчины, когда мужа со мной нет. Но ежели большинство выскажутся за ваше присутствие - приму решение большинства.
 

НАТ

Любимая вредность
На самом деле у нас всегда была компания из мамочек. Лично я буду чувствовать себя в сауне не очень уютно в присутствии чужого мужчины, когда мужа со мной нет. Но ежели большинство выскажутся за ваше присутствие - приму решение большинства. ____________________________________
+1 ))))))))) Выше народ уже писал, из собственного опыта, что дискомфорт нейкий присутствует. И сделали выводы, что лучше ходить всем парами, либо чисто в женской или чисто в мужской компании.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
извините, а вы себя относите к девушкам?...
извиняю )))
я не видел вашей фразы про девишник )))

На самом деле у нас всегда была компания из мамочек. Лично я буду чувствовать себя в сауне не очень уютно в присутствии чужого мужчины, когда мужа со мной нет. Но ежели большинство выскажутся за ваше присутствие - приму решение большинства.
так берите с собой мужа, что ли?..

мне большинство как-то ни в зуб ногой,
просто преться в общую баню не в кайф, а компании для сауны всё не находится и не находится...
то ли плохо ищу, то ли моему сынуле это нафиг не надо...
потому как одному у меня есть куда сходить, но я хочу с женой и с сыном.
 

Олёнка181

New member
ВЛАДЫКА, вы делайте как я - берите жену и сына и, никого не дожидаясь, едьте на "Юность" или в "Беларусь". Потому как подобрать компанию крайне сложно из-за того, что у всех разные предпочтения по месту и времени. Ну и мамочками собраться еще реально, а вот с папами, как видите, не получается.
 

НАТ

Любимая вредность
так берите с собой мужа, что ли?..
мой не поедет. Он только отдельно с семьей или с музчинами)))))

ВЛАДЫКА, вы делайте как я - берите жену и сына и, никого не дожидаясь, едьте на "Юность" или в "Беларусь".
А какие там цены?
 

Олёнка181

New member
НАТ, в "Беларуси" давно не была, было что-то около 16 тыс за взрослого и 4 тыс за ребенка. Но это в прошлом году. На "Юности" 24 тыс взрослый, 16 тыс - ребенок (до 3 лет бесплатно).
 

Олёнка181

New member
ВЛАДЫКА, мы же и "Юность" и "Беларусь" неоднократно здесь обсуждали. вы вот про "Юность" уже спрашивали...
 

Melania

Счастливая мамуличка.
Здравствуйте! Мы с девчонками и с детьми каждый четверг ходим в общественную баню в Банно-оздоровительный комплекс Сухорева. 2 парилки большие, басейн с 2 пушками и водопадом, комната отдыха, бочки, душ шарко. Если надо чай принесут вкусный. Кто желает присоединяйтесь!!!!
 

Радуга света

Солнечная мама
Девчата, так что на счет этой пятницы в националке?...
так берите с собой мужа, что ли?..
муж работу работает. На выходные - чаще всего уезжает (ем) в деревню. А вечером идти с ре - ИМХО не в кайф, т.к. поздно получится.... У нас в 21.00, а то и в 20.30 отбой уже.

Melania,а во сколько ходите? И что по цене?
 

НАТ

Любимая вредность

KediNat

quantum satis
Радуга света, НАТ, вдруг в выходной соберетесь (утром в субботу/вскр?) - свистите, мы с вами! :)
очень помыться хочется :flirt:
 

Радуга света

Солнечная мама
KediNat,Наташик, буду иметь ввиду, но выходные мы чаще всего уезжаем.........

KediNat,кста, Naya наша вроде по субботам в ДВС с Рысей ходит.... ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху