Современная одежда для фитнеса

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Fiesta! написал(а):
Согласна с Glowworm, тоже люблю Frenetic, качество супер и по полу валяться можно, никаких затяжек, колени не вытягиваются, а главное есть мой рост. А то обычно штаны покупаю, пока новые нормальной длины, а потом садятся по фигуре и коротковаты становятся. А вот Френетик меня порадовал в этом плане.
Вот сейчас хочу купить этой фирмы бриджи, но что-то не могу найти их точек. На жданиках нет уже, а где точно есть, кто подскажет?
У меня такая форма. На Зеркале как будто уже нет точки , а вот в Бигсе на втором этаже есть точно.
 

Александра

businessmama
А какой фасон нынче носят в фитнес-клубы? У меня еще с тех времен, что я занималась спортом, осталась спорт. одежда найк и адидас. Но не знаю, может уже из моды такое вышло :blink: Во что там в МФ одеваются? может фотки есть?
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Александра написал(а):
У меня еще с тех времен, что я занималась спортом, осталась спорт. одежда найк и адидас. Но не знаю, может уже из моды такое вышло :blink:
Незнаю...по моему мода на спортивную одежду не так быстро реагирует :biggrin: Можете смело свой найк и адидас одевать!!!! :clapping: :clapping: А вот крассовкам уделите особенное внимание, т.е. чтоб были для фитнеса или бега (чтоб блокировали пятку)!!! Да, что я вас учу......
Во что там в МФ одеваются? может фотки есть?

В МФ одеваются по разному :biggrin: :crazy: но стильнинько так :blush: ...т.е. все должно по цвету совпадать или гармонировать, ну и канешна всякие перчаточки обрезанные, повязочки на голову и т.д.
Короче, не заморачивайтесь так. Я думаю в найке, а тем более в адидасе стыдно не будет!!! Сходите, посмотрите, позанимаетесь, мот надумаете форму сменить...а мот НЕТ , что вероятнее!!!! :crazy: :biggrin:
 

Александра

businessmama
НЕФЕРТАРИ, ну слава богу не придется на спортивную форму разоряться. А что на ноги носят? шорты, леггинсы или штанишки расклешенные? Я вообще на пилатес и йогу собираюсь, там наверное что-то облегающее надо?
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Александра, носят то , что фигура позволяет!!! и в чем хорошо выглядишь :dance: не забывайте в МФ 50% это мужчины.... :angel: хотя канешна туда ходят не красоваться , а добиваться хорошей фигуры, но все же.......... :angel:
Я вот, например, ношу длинные штанишки прямые, чуть расклешенные. На аэробику, пилатес, иогу -классно, а вот на спининг (групповые занятия на велотренажерах) плохо, могут в цепь попасть. Так, что сходите посмотрите. Идеально, конечно , легинсы до колена или шортики, НО понимаете......не всем идет :black eye: а так хочется... :cray:
Ниче!!! будет и на нашей улице праздник!!! :clapping: :clapping:
 

Кофе

Active member
Kolina mama, я купила себе этой фирмы штаны и майку, сидят конечно хорошо, но все же там хлопок... тяжеловатая ткань и сохнут долго, да и стирать надо аккуратно. что бы форму не потеряли...
поехала покупать себе вторые штаны синтетические, спец. для спорта, но было мало времени, увидела на немиге фирмы oras, шьют у нас, не было размера..
купила российские GO on синетика с хлопком, не то конечно

полностью согласна с Glowworm
 

Fiesta!

Миссис
ищу везде не могу найти бриджи для фитнеса.
Везду мне предлагают только капри (они внизу свободные), а мне надо что б обтягивающие.
И ваще где есть прикольная одежда спортивная. Типа распиздяйских широких штанов на бедрах, рваных маек и тд

Раньше выбор был очень большой ни всех выставках, а сейчас сплошные горнолыжные костюмы :cray:
 

Glowworm

New member
Fiesta!, у меня есть бриджи Nike. Именно в облипку. Но покупала не в РБ...
 

Glowworm

New member
Fiesta!, и поддерживаю вопрос про широкие штанцы с низкой талией...
Куда идти?
 

Marseе4ka

просто Мерри
на прошлой неделе слонялась по динамо - нашла такие штаны - низкая талия, не сильно клешные, но прямые (облегают тока попу вверху :biggrin: ), состав - 95 хлопка, 5 эластана
оч приятные
покупала для дома, но и для тренировок смотрю супер
 

Goldenflow

Well-known member
Marseе4ka, появиться в Мире фитнеса в штанах с Динамо=попасть в вечные изгои :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
Marseе4ka, появиться в Мире фитнеса в штанах с Динамо=попасть в вечные изгои

да по-моему там никто сильно не смотрит. Скорее зависть будет из-за красивого тела, чем из-за красивых шмоток на дряблом теле :crazy:

Там ходят пару жэншын с химией на редких волосенках и в свитанковских майка, так я чуть не упала, когда увидела как одна из них на Брабусе уезжала :blink:
 

Glowworm

New member
в Мире фитнеса одевают тоже самое что и в обычных спортзалах :)
 

Goldenflow

Well-known member
я помню Багиру там все один перед одним ,чуть не наизнанку вещи надевали,шоб ярлыки видны были
:biggrin:
 

Glowworm

New member
Kolina mama, так тож багира :biggrin:
В МФ тоже есть свои принцессы, но как говорицца счастья им в рейсе :dance:
 

veronik

Active member
народ, ну обьясните мне. может я слишком далека от этого.....неужели мнение окружающих о вашем благосостоянии зависит только от марки шмотки, которая на вас надета. ведь могут и найковские штаны сесть отвратно ( дело не в фирме, а в фигуре и ее строении), а могут и др фирмы мало известной сесть просто идеально. и качество будет хорошее.
Кста, про найк-адидас: почему так все гонятся за леблочками??? Ведь большинство все равно производится в Китае (рабочая сила). а немецкие настоящие штаны, могут быть и под неизвестными брендами.....
 
Сверху