Современная одежда для фитнеса

Marseе4ka

просто Мерри
Glowworm написал(а):
Marseе4ka, хлопок для зала точно не подойдет.
тогда еще предлагаю, где видела широкие штаны. на этот раз синтетика :declare: В подземном центре Столица, рядом с магазинчиком Джинсы, есть магаз с название типа что-то дом моды (явно не так, но приблизно), там много белья-штанишек-бриджи именно для спорта. была там 2 недели назад :acute:
 

Fiesta!

Миссис
тогда еще предлагаю, где видела широкие штаны. на этот раз синтетика В подземном центре Столица, рядом с магазинчиком Джинсы, есть магаз с название типа что-то дом моды (явно не так, но приблизно), там много белья-штанишек-бриджи именно для спорта. была там 2 недели назад
_________________

это под площадью который???
Я там ни разу не была, если об этом речь. Расскажите-ка поподробнее
 

Jein

New member
По-млему в МФ ходят кому в чем удобно, главное, чтоб уместно было. Лично я не особо и замечаю, что на ком надето, если только на Fiesta!, потому что она передо мной скачет на занятиях :biggrin:
 

Marseе4ka

просто Мерри
это под площадью который???
Я там ни разу не была, если об этом речь. Расскажите-ка поподробнее
Fiesta!, да, под площадью
сейчас там много пооткрывалось магазинчиков, и столько входов-выходов, поэтому чтобы полегче объяснить, ориентир возьмем - Кофеберри (заодно советую попробовать там латте с ванилью и брауни мраморный -людям, которые занимются фитнесом, можно :biggrin: ), в центре зала. искомый магаз - между Кофеберри и кафе Сталица, сразу направо, и вторая или третья дверь по правой стороне.
уф :)
 

Marseе4ka

просто Мерри
муж иногда меня "поругивает", что хлопок ношу на тренировки, сам он всегда занимается в лосинах и майке/веломайке. такой смешной иногда :angel:
но особенно его гнев вызывают деУшки, которые на пробежку или велосипедную тренировку в джинсах выходят :blink:
 

Fiesta!

Миссис
Лично я не особо и замечаю, что на ком надето, если только на Fiesta!, потому что она передо мной скачет на занятиях

в таком случае я отнесусь серьезнее к выбору спорт. гордеробчика. Тебе какие цвета нравятся :biggrin:


Fiesta!, да, под площадью

там вроде паркинг есть? а как на него заезжать, с какой стороны?
За подсказку с кофе спасибо, обязательно зайду, я кофе обожаю :dance:

Jein, ай-да тарицца с Столице, ты мне подберешь а я тебе, на случае если ты передо мной как-нить скакать будешь :biggrin:
 

Jein

New member
Fiesta!, ай-да!
Кста, твои красненькие штанишки очень даже ничего :derisive:
Я даже решила, что ты уже успела обновить гардеробчик!

Я вот только сегодня заметила, что некоторые дамы надевают на толстенькие (сильнА) попы тесные стринги, а поверх обтягивающие брюки - вид сзади :crazy: :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
Кста, твои красненькие штанишки очень даже ничего
Я даже решила, что ты уже успела обновить гардеробчик!
:blush:

Я вот только сегодня заметила, что некоторые дамы надевают на толстенькие (сильнА) попы тесные стринги, а поверх обтягивающие брюки - вид сзади
Точно вид сзади - это нечто. Незря мужики сзади в шеренгу выстраиваются :biggrin:
 

ОльгаМ

New member
Приветики! Подскажите пожалуйста какие занятия проходят в МФ, сколько раз в неделю, сколько стоит и т.д. А то недавно родила ребёнка, так хотелось бы позаниматься, так сказать привести себя в форму. Или другие какие места для занятий спортом.
 

Dashuta

New member
Дважды перечитала темку, но много инфы для себя не вынесла. Где еще можно посмотреть фирменную качественную одежду для фитнеса на данный момент? Кроме уже упомянутых мест. Цена принципиального значения не имеет... И что именно сейчас в моде? Заранее спасибо...:)
 
Сверху