Спасибо за помощь Настеньке! Сбор закрыт!

Atex

Active member
ПростоБольшаяМама, я понимаю, без вас бы вообще все стояло на месте ... тут конечно нужно инфу закидывать везде.

О, за полчаса у меня уже на фейсбуке 5 перепостов, будем надеятся, что дело пойдет. тут еще важно каким именно образом инфу закинуть.... я в этом деле не сильно преуспеваю. сача вот написала большими буквами "ОЧЕНЬ НУЖНО" движение какое-то есть.
 

Pirmeduz

New member
я понесла

ПростоБольшаяМама, Только не подумайте, что я тут что-то пытаюсь наковырять. Просто копировала все документы и листовку. И в счете и у вас в отчетах сумма к сбору 10307, я так и написала, а потом следом листовка и там 12247.
Просто вдруг меня спросят, а Вы мне сейчас скажите, так я бы сразу и написала :)
 
Последнее редактирование:

Atex

Active member
Pirmeduz, я так понимаю, что в отчете уже в "сумме к сбору" указана сумма за вычетом собранных. в счете из клиники 10147 - это консультации и лечение (я так на пальцах поняла, бо немецкий не знаю), а дальше чуть ниже идет еще подбор препаратов и мединцинская техника (в смысле всякие расходники) 2100 всего получается по счету 12247
а у Наташи сумма к сбору у за вычетом 2000 которые собрали (они после "собрано:"). чем больше будет собираться, тем меньше будет сумма к сбору.
я так понимаю.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Atex, да все правильно.
04.04.2013:
EasyPay:
100000 бел.руб.
Спасибо большое за помощь!

Pirmeduz, счет прикрепите в тему и всем все будет понятно

Мама написала на МаеСэнс. Будем ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

Pirmeduz

New member
Спрашивают у меня есть ли номер мтс, чтобы на него денежки положить.
 

ul.grekova

New member
ПростоБольшаяМама,
добрый день.
Может, вы знаете, как идет сбор?
 

Анлита

New member
А открыть номер на МТС нет возможности? Для многих это удобно, и с карточек на тел всегда можно положить , а вот изипей не у всех есть такая функция.
 

ul.grekova

New member
Надо собрать еще 10 тыс? Или это устаревшая информация? А клиника не откажет?
Кто-нибудь знает новости?

Надо собрать еще 10 тыс? Или это устаревшая информация? А клиника не откажет?
Кто-нибудь знает новости?
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ СУММА СОБРАНА!
СБОР ЗАКРЫТ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

В июле Настенька выезжает в клинику на лечение.
 
Сверху