Спортивная гимнастика для мальчиков

starkolt

New member
спортивная гимнастика

кто знает где у нас секция спортивной гимнастики и со скольки туда берут :aggressive:
 

Mur

New member
на стадионе "Трактор" всю жизнь была школа "Крепыш" или как-то так. С этой именно школы начинали многие спортивные гимнасты, в том числе и Иван Иванков. Я знала женщину, которая туда водила двух сынишек, она была ОЧЕНЬ довольна! Берут там чуть ли не с 2-3х лет.
 

гаечка

New member
Мы уже 2 года занимаемся в Трудовых Резервах. Занятия 2 раза в неделю по часу. Ребенок практически не болеет. Стал более сильным. крепким. подтянутым. Занимаемся с 3.5 лет. Такие трюки выполняет!!! Профессионалами не планируем становится...
 

v.tat

New member
Мы водили в р-н м. Могилёвская, там детская спортшкола.
 

starkolt

New member
гаечка, а где это трудовые резервы? как там к детям отношение
 

гаечка

New member
Адрес: Калиновского, 111. Отношение хорошее.Нам нравится.На след.год опять пойдем
 

gorgonasola

New member
гаечка, а вы можете поподробнее рассказать? У меня девушка 4х лет, нигде раньше не занималась, можно ли туда отдавать? Для общего развития, так сказать :)
 

v.tat

New member
BEMBIK, мы ходили в группу 4-5 лет, была группа 6-7 лет. Младше не знаю.
 

гаечка

New member
гаечка, а вы можете поподробнее рассказать? У меня девушка 4х лет, нигде раньше не занималась, можно ли туда отдавать? Для общего развития, так сказать Smile

У нас мальчик. Но для девочек я думаю тоже здорово. Как раз для общего развития не больше. У меня подруга тренер по худ.гимнастике. В жизни бы ребенка в профес.спорт не отдала. Детки занимаются час. Сначала разминка, потом более сложные задания: канат, брусья, батут, кольца и т.д. Первое время мой ребенок уходил оттуда никакой. Через месяца 2 втянулся. Платим мы где-то 35 тысяч в месяц. В неделю 2 занятия.
 

Anechka

New member
Ека, а тебе именно гимнастика нужна?
Знаю, что в Малиновке есть неплохая футбольная секция. Знакомая водит. Узнать?
 

Eka

Well-known member
Anechka написал(а):
Ека, а тебе именно гимнастика нужна?
Знаю, что в Малиновке есть неплохая футбольная секция. Знакомая водит. Узнать?

неа пасиб, хачу гимнастику!!! пока нашла самое ближайшее на машерова и где-то на розочке. ни там ни там никто трубу не берет. наверно каникулы?
 

gorgonasola

New member
Герда, я тут посмотрела по карте, где это - решила, что далековато для нас, думаю, можно и поближе найти :)
 

Eka

Well-known member
Расскажу что узнала я.
в минске есть федерация гимнастики. там мне рассказали, что в минске всего 2 споршколы по спорт.гимнастике. (районные секции на общественных началах и т.д. здесь в расчет не брались). трудовые резервы на калиновского и кольца славы на ванеева.
и то и то для меня конец географии. ванеева трохи ближе, попробую туда. орг.собрание 4 сентября в 18,00. занятия 2 раза в неделю вечером. берут официально с 5 лет. мне сказали "приходите посмотрим". собираемся пойти:)
 
Сверху