Способы увеличения груди

Ксюшенция

New member
Привет девчёнки! У меня на 14 апреля ОП у Батюкова. Иду в Эдаран, всё там нормально, и наркоз хороший. Отпишусь об ощущениях после. Пожелайте мне удачи!

Уже полгода прошло, не вижу отчета, как прошла оп?
 

Люси

New member
Девочки! Может у кого есть координаты Подгайского. Если можно в личку. Спасибо.
 

mamuska

New member
Кто может сказать чтонить на счет клиники пласт. хирругии "Хиневич и К"?
 

Chadha

Well-known member
Мне можно (если у кого есть) координаты Батюкова и Подгайского?
 

Dr.Kurilovich

New member
Если вопросы актуальны, отвечу в разделе "консультации пластического хирурга и онколога".
 

Milena_Broun

New member
Девочки, куплю компрессионное белье после пластики груди. Размер 70-75
 

Bulka81

New member
Девочки мне можно координаты Батюкова и Подгайского в личку? Плиз!!!
 

GalinaA

New member
Иннуля, Вам дали координаты Батюкова?
Если ещё актуально, - пишите. Скину. Я у него делала маммопластику.
 

gmurka

New member
Девочки личные телефоны вам заранее не к чему.
Подгайский, Батюков, Мечковский первую половину дня работают в Боровлянах, а вторую в частных клиниках, Батюков в Антесе, Мечковский в Санте, Подгайский- не знаю
К Подгайскому очередь на консультацию сутра, до операции, остальные врачи принимают с 13-30 до 15 -00, но они вроде как дежурят, то есть пришел во вторник- консультирует один доктор, а в среду уже другой- это можно по справке уточнять.
Мне Батюков дал свой тел после консультации.

По поводу устанвки и выбора импланта, на мой взгляд, это в первую очередь выбор врача, зависящий от ваших пожеланий.
вот мой случай, исходный первый, потом кормление, и пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась "сисек". Итог анатомические импланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье- только 5 дней после операции.

В боровлянах отдала 700 тык за операция и 2 дня в больничке+200 тык нитки наркоз и укольчики всякие
Импланты Политех салимед 270 и 325 ml 4млн 300тык (грудь после кормления +сколиоз стала ассиметричной по расположению сосоков и наполненности)
Белье Native 100 евро.
импланты и белье покупала по рекомендации доктора.
Мой доктор Батюков, после консультаций у нескольких врачей уж очень захотелось вернуться в его руки.
 

juli1984

New member
девчонки всем привет!!!!Я совсем недавно исполнила свою мечту и сделала операцию по увеличению груди.Сначала я ездила на консу в мед центр на Богдановича к Сербенкову,потом я поехала в мц"Корона"к Куриловичу Н.Н после разговора с ним я сразу поняла что он мой врач,и ни капельки не жалею об этом,хотя должна была еще ехать на консу к Мечковскому и к Батюкову.Но Николай Николаевич внушил мне такое доверие и симпатию что я так больше ни к кому и не поехала.Сейчас моей груди 16 дней и уже результат впечатляет,пока еще не фоткалась но как только так сразу выложу фотки.Импланты ставили под мышцу,доступ через ареолу Политех круглые 360мл.Очень довольна!!!!:biggrin:
 

Miledy

New member
удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Тамара Р.

New member
Девочки, куплю компрессионное белье. Откликнитесь, пожалуйста. Обхват под грудью 70-75.
 
Сверху