Способы увеличения груди

ЛенокМ

New member
Привет девчёнки! У меня на 14 апреля ОП у Батюкова. Иду в Эдаран, всё там нормально, и наркоз хороший. Отпишусь об ощущениях после. Пожелайте мне удачи!
 

ЛенокМ

New member
Striptiz, сорри, идём, я не так выразилась. Для непосвящённых: мы идём вместе, т е Striptiz со мной, так сказать поддержать морально. Спасибки ей за это большое человеческое!!!
 

Shatenka

New member
Девочки, обнаружила, что сейчас проходит акция "Месяц здоровья женской груди", в Нордине. Если кому интересно, вот ссылка http://www.osmotr.kiwi.by/
 

Linочка

семейственный читатель
А можно вам тупой, наверное, вопрос задать? Имплантанты на всю жизнь ставятся? Или необходимо будет когда-нибудь их менять обязательно или еще как-нибудь с ними работать?
 

striptiz

New member
Linoчка, на все импланты идёт пожизненная гарантия, т.е. в принципе заменять их не нужно. Но, грудь со временем провисает, поэтому частенько через лет 7-10 делают коррекцию (подтяжку) :)
 

Linочка

семейственный читатель
striptiz, я на сержионе в разделе консультаций столько "испорченных" грудей насмотрелась... Как-то не думалось про то, что сделать могут плохо, а тут результаты такие - атас: то квадратная, то с какими-то изгибами, просто ужас какой-то местами...
 

Irish@

New member
абдоминопластика

У меня такая же проблема посли родов появились растяжки над пупком . Сама очень стройная и худая 47кг но живот просто ужастный . Стесьняюсь одеть открытый купальник . В нете на фото везде тетки с огромными животами ишрамами ........ Может кто знает что подскажите плиз.....
 

feniks-f

New member
Привет девчёнки! У меня на 14 апреля ОП у Батюкова. Иду в Эдаран, всё там нормально, и наркоз хороший. Отпишусь об ощущениях после. Пожелайте мне удачи!

Как ощущения? Какие будут ваши отзывы по поводу операции, доктора, клиники?
Есть желание и твердая уверенность делать аналогичную операцию у того же хирурга.
 

kira5555

New member
девочки привет!!! хочу сделать красивую грудь...уже ходила к ДВ на консультацию...есть пару вопросиков:
1.настроилась на анатомы, но он сказал что мне надо круглые...немного растроилась плохо или нет
2.малому 1,5 года, смогу ли я за ним нормально смотреть в первые дни после операциии, или надо кого другого просить
3.не могу решить под мыщцу или нет, что всетаки лучше...может есть какие-то доводы
4.как то думала что буду более лично с ним общатся, звонила но мобильный, но он сказал записыватся на операцию через центр....лично не записал и сказал что уидимся только через месяц после операции. девочка у него в боровлянах делала, ездил к ней каждый день...или не стоит растраиватся главное что он делает операцию
 

канди

New member
Девочки, нет времини все странички читать, сорри, может кто делал корректию(подтяжку) или уменьшение груди?. (Оговорюсь, у меня одна грудь немного больше другой)
 

mamuska

New member
Irish@, у самой проблемы с животом были, думала идти на абдомино. Но счас уже скорей нет, помогают усиленные занятия спортом.
 

канди

New member
узнала сколько стоит коррекция формы груди-ок 2400000 в 4-й больнице.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
открыла для себя способ увелечения груди без хирургии.
с грудью у меня были две проблеммы. 1. из-зи перенесенной операции в детстве( которая затронула грудную клетку) левая гр. была намного (если уместно это определение при моем рр) меньше правой, да и вообще размер не радовал, какой то нулевой, хотя не заморачивалась я по этому поводу.
Начала пить таблеточки противозачаточные(Диане-35) и через неделю услышала от мужа: что это с цицьками? они же ростут!....и выровнялись, что приятно:)...
 

Юлик

New member
chernoburochka, по поводу Диане-35: есть такое дело! (сама пила), только вот вместе с грудью все остальное тоже растет..... гормоны все-таки..... :(
 
Сверху